Какая гадость новый батончик от Рошена((

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какая гадость новый батончик от Рошена(( Очень люблю синие рошеновские батончики - молочный шоколад с крем-брюле.Сегодня купила новинку - синий LoungeBar. Фууууууу... Мыльный вкус и вроде никакого шоколада(((Но я еще купила второй батончик - белый шоколад с шампанским. Подозреваю, такое же г... В общем, не ведитесь.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне очень понравились, и особенно синий:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала светлокоричневый, мура редкая. А дочке брала с шампанским, ей понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, то они совершенно такие же, как и обычные начинками поигрались и все ;) я пробовала в "сливовый трюфель". Думаю, что меняют упаковку и скоро старые пропадут[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!)))) как так можно антирекламу давать? Всё же дело личного вкуса!))[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взагалі не розумію продукцію Рошена, на смак - мило господарське плюс есенція термоядерна навіть Монблан з кунжутом, до якого я була дуже лояльна, спаскудився.я не вірю нашим виробникам шоколаду, не вірю ()[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаешь, мне конкуренты заплатили за антирекламу? [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне другие, дома есть запас старых, начинки больше и она мне вкуснее. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, я теж після ашанівського та чеського з німецьким стала трохи перебірлива.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как невдобно, я надысь в гости шла, купила эти батончики детям - обертка очень понравилась [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анищенко, не иначе :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравилось в Вечернем квартале скетч с Анищенко))) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну может, то мне не понравилось. А детям очень даже.Но я на обертку тоже повелась[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))))))))))))) думаю, что всё - дело личного вкуса! Как и написала. знаю многих, кто обожает и сам "Рошен" и конкретно эти батоны :)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже не понравились! Ужас-ужасный на вкус, хотя нежно люблю синий в старой обёртке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же баба?)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне как-то не очень, возвели в ранг абсурда)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю рошеновское все - и конфеты, и торты. а шоколад мне что импортный, что наш - весь вкусный. только свиточ не нравится, а корона и рошен - вкуснющий.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а запрет на рошеновскую продукцию сам по себе не абсурд? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не о том, я о юморе)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо, баба - это да... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне они понравились! все три больше чем синие с крем-брюлле :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

руки прочь от синих с крем-брюлле! :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение