У кого есть пистолет для фламбирования?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киньте ссыль, плз! [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не расстраивайса! У тебя ж всем фломберам фломбер!! ) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на баллончике написано "суперочищенный газ для зажигалок" собственно, вот они: http://rozetka.com.ua/newport_250ml_219/p126025/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://rozetka.com.ua/dremel_versaflame_f0132200ja/p200520/но он реально классный, этим паяльником можно и ювелирку, и платы и что-то там еще, к нему несколько насадок с разными функциями. Реально на кухне такой агрегат не нужен, для стейков и крем-брюле достаточно прямого открытого пламени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, поздно пить боржоми )) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе все расскажу и покажу )) потерпи пару дней ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я еще там спрашивала (+) малой все прочитал и уточнил - газ для зажигалок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, там в камментах мужики пишут про болты и олово )) А для кухни он подходит? [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже прочитала, подходит! [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я вот год уже крембрюлю, пока не жалуюсь ) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) это моя тема))) я в последнее время заметила, что просто + люблю ОБЛАДАТЬ вещью))двд-проигрыватель сто лет назад покупала - с кучей наворотов. НИ разу не воспользовалась имимикроволновка - в ней можно что угодно приготовить - фиг вам, только разогреваюмультиварку купила спецом, чтобы время приг-я выставлять, ага, все на авто-режиме готовлюв посудомойке ВАЖНО было, чтобы она имела режим "полоскание", ага-ага...)))ужас просто какой-то)[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок:) так шо - найти и взять с собов? [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень интересно:) спасибо:) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брюле - жирнее + еще пару моментов, http://chadeyka.livejournal.com/153825.html[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не жлобись:) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо большое! А я сейчас присела на жж Лизы Глинской, не могу оторваться ))) + http://lizaglinska.livejournal.com/[+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глюк [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бери, я баллон возьму )) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, боже, Лида, Лида )))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я возьму пожарную бригаду))) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чувствую, нас к себе не пустят в итоге ))) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я пирямъ это вижу: я с пистолэтом, ты - с баллоном, даша - с бригадой мускулистых полураздетых пожраников - и все это в подъезде с лепниной перед закрытой дверью:)[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начнем с того, что нас не пустит консьерж бггг ))) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение