Куда пристроить около 10-12 белков?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кстати, Лорхен, можно белки еще и морозить, на манер меланжа - только я не знаю, как они ведут себя после разморозки )) попробуй и расскажи )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару месяцев? держите меня семеро... там же размножится все что надо и не надо 8-0!!! я б енти белки только для раствора употребила... ну, чтоб каменную кладку класть.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от провокатор:) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормуль ведут себя) я по 2 шт в одноразовые стаканчики замораживаю (как раз на пасху))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это да ))) я б столько не держала тоже. На макаруны 7 суток старила - чуть не поседела бггг )))Если вот только Лорхен поклянется их по три часа хотя бы сушить - тогда да, она ж нам живая нужна ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как взбиваются? или не взбивали? () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взбивала, как раз Киевский делала, взбиваются так же, как и свежие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доповидаю: была слеплена Павлова на два коржа, вышли две преотличнейшие зефирные меренги, Смачно Шеф взбились, все едоки живы :)Такие НО: 400 мл сливок много, надо было брать 200 мл и не вынашиваться, 400 мл полезли изо всех щелей :) И сразу вопрос - может, эти сливки надо было чем-то укреплять, химией какой-то? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я для Павловой часто вместо взбитых сливок делаю 2 альтернативных варианта 1. 250 гр маскарпоне взбить с сахаром(количество по вкусу), добавляя 20% сливки до желаемой консистенции. Этот крем никуда не полезет, для сохранности внешнего вида в сочетании с сочными фруктами удобен.2. низкокалорийный вариант, греческий йогурт 10%(250-350 гр) взбить с сахаром (примерно 1/3 стакана, но можно по вкусу). Этот может слегка потечь, поэтому корж лучше с хорошим углублением формировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть загуститель для сливок Др. Откер а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1+ скромно намекаю, что + тема два или три года назад "а я слепила Павлову" была моя... а не Ани Беттерфляй))) И в тот раз я запекла огромный шар безе, потом резала, потом прокладывала сливками и фруктами..Сливки взбились, получилось волшебно... Но был нюанс: достала торт из холодильника, кто был первый - тому была Павлова, остальные на закуску доедали ложками. Усовершенствовала: Сейчас это фирменный торт на ребенкин ДР, три коржа, фрукты, сливки с Уоткером. Чудно.Скоро 3 октября - у нас опять будет Павлова))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассыпаюсь в извинениях и благодарностях, правда :) только никто же не сказал про то, что надо с откером колотить :) Моя ребенка тоже попросила такой тортище на ДР :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, а теперь пожалейте ... и дайте рецепт Павловой! Понимаю, что иначе уже не смогу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найцікавіше, що в Одесі торт з безе, чорносливом і вершковим кремом зветься "На графских развалинах"+ я вам тут його напишу як безпрограшний для мене, а кияни хай скажуть, Павлова це чи нє:))печеться безе - або коржі, або окремі маленькі безешки, кому якріжеться чорнослив і горіхиробиться крем - сметанний (сметана збивається з цукром. магазинна - не більше 20% жирності, бо буде масло)корж безе збризкуємо коньякоммажемо кремом трохикладемо чорнослив, горіхизверху ще раз кладемо кремузверху- другий коржкрем, горіхи, чорносливусьоя останнім часом роблю з магазинного безе, а крем пробувала і заварний молочний - ну ДУЖЕ смачно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение