Куда пристроить около 10-12 белков?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в каструльці трилітровій нормально [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) у меня есть полусферический капроновый тазик) Только руцями взбиваю.. т.е венчиком. Миксер не погружается чёта до дна)На киевский тотрт удобнее по 5 белков взбивать миксером. = 1 корж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полдня не могу сосредоточиться на работе.. Бабоньки, а что такое "Павлову". Судя по старт-посту я подумала, что это собака, но+ Чукотка с Аделиной сбили все мои мыслительные потуги на вотт этих моментах: " червоний... и с чем его колоть?" ну это пиндец, товарищи ))))))))))))))Гугл сказал, что это однозначно тот который вчёный - Павлов И.П., что собак дрессировал. Поэтому я решила, что у Автора так зовут старшую, главную собаку, в честь ученого названную..))))))ЗЫ. белки в выпечку, однозначто термообработку надоть.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага - это я была )))+ Лариса, могу предложить варианты1 - торт графские развалины 2 - торт Эстерхази ( есть в ККЛ - я пекла и выкладывала рецепт)вот тут фотка моя http://io.ua/16856259p3 - Ангельский бисквит по Чадейке - http://chadeyka.livejournal.com/272461.html#cutid1 , я пекала - дети в восторге былиеще у неё же по тегу "только из белков" много можно подсмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) + и я за выпечку или варку... но живьем я б их не ела в виду пенсионного возраста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

десерт в честь Анны Павловой)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торт - безе короч [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тооорт??? ну надо же! кто бы мог подумать... Спасибо, добрый человек! ))) пойду по новым параметрам в гугле пошарюсь...Хоть у меня и белков нет и времени не будет... ну да ладно...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай носом пішов))))) добре, що вже охолов... Павлова - це десерт австралійський чи новозеландськийрецепт з інету "моя Павлова" [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я их и не ем живьем никогда, девы, вы чего? то я только в детстве из-под курочки могла яичко выпить :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин! вот и зачем Вы это сделали?!?! "Кругом враги!" (с) - пошла я в кондитерскую...эх.... (((( блин, как аппетитно выглядит..эта ваша..Павлова....Вот крест на пузе - только И.П. Павлов на ум пришел...дооолго я вертела эту мысль в голове...и, главное, ЗАЧЕМ ему белки??? )))))))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не давайте себя одурачить, в этой павловой сливки не взбиваются у половины форума [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бЕлки :))) Вместо собак. Домашние любимцы :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знали б Ви, яка вона смачна) я передумала завтра робити буду мамі на 30 вересня, нехай ще постоять білки[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я до сих пор помню тему Ани Баттерфляй "А я Павлову слепила" :)))) я тогда подумала, что она слепила что-то академику Павлову, типа в подарок. Только вот что можно слепить? Фигу? :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг)) зато есть печенье [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, мой муж так корж и схрупал... Не дожидаясь пачки из взбитых сливок :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы - ничё! ТО пятница всё. Мозг кипит, фантазия глючит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей сестры обратная сторона "медали":)) они бодибилдингом занимаются, едят только белки, причем по штук 6-7 в день, поэтому желтков немеряно собирается. Вот бы вам состыковаться, какая бы экономия вышла:)) Маски что ли для лица делайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ссылку на Чадейку, что-нить да найду :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделайте кокосовые пироженки: 4 белка, 180 грамм сахара, 250 гр кокосовой стружки, можно чуток ванилного сахара. Взбить белки и сахар, добавить кокосовую стружку. Выкладывать ложечкой на противень и выпекать 10 - 15 мин при температуре 175 градусов (т.е. пока зарумянятся).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое же и с кунжутом можно [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яфшоке... "с середины лета".. тут суп третьеводнишний ребенку буишься дать. [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг ))) а не надо было браунами раскидываться ;) в большой чаше и 30 белков отлично взбиваются в пики )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, ну белкам же стариться - только во благо ) представляю, какое безе получится, мммм... с тянущейся серединкой... мечта!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение