А давайте тут создадим отдельную тему с рецептами консервации?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А давайте тут создадим отдельную тему с рецептами консервации? А админа попросим выделить ее.Собственно, и все))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так є ж в ККЛ розділ солєн"я-заготовки офф, я не дуже зрозуміла, чи знімати розміри, чи ти знайшла...?[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да??? а я крутила-крутила, не нашла)))) подожди чуть-чуть.Размеры не нашла, но нашла накладные. Спасибо, что напомнила, хочу позвонить туда, где резали и обрабатывали. Может у них все сохранилось.Кстати, правая или левая?[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, там почти нет ничего)) вот не знаю, как кабачки сделать))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ліва [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, уже позвонила, ищем))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так надо пополнять хорошими рецептами, а барышни леняться ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот... а кабачки все лежат))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в отношении консервированных кабачков, только один рецепт - икра! все остальное - беее........[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно) віртуально жму руку:) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да жалко на икру... они такие маааленькие, твееерденькие)))+ кстати, а икра, чтобы не взрывоопасная, по какому рецепту?[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по самому простому с уксусом и хорошим увариванием ;) еще, как вариант, порубить и заморозить, а потом зимой вкидывать во всякие рагу[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятно )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иожно спецом колечками заморозить под жарку. [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я как-то пробовала. Они потом как жидкость из носа))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,хорошая темка.Я консервационный маньяк)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колечки-тоненько, заморозить не брикетом, а россыпью( я выкладываю в один слой на стрейчевую пленку; уже замороженные, складываю в большую емкость). Жарить, не размораживая. В муку -на сковородку. И еще замораживаю потертые, для кабачковых оладушек. [+sign]Что такое красота?Это дом, где два кота.Что такое теснота?Это дом, где три кота.Что такое чистота?Это дом, где нет кота.Что такое пустота?Дом, где был – и нет кота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделюсь: харчМне пригодился рецепт заготовки рассольника. Только я сначала сквашивала огурцы.[+sign]Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу темку . ищу хорошие рецепты.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересненько, спасибо! А кабачки все лежаааат, ждут, пока я всю работу переработаю))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кто еще с нами, а? а то у нас кворума нет))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за! () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

создавайте тему - будем писать ещё и туда. Делов-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение