А давайте тут создадим отдельную тему с рецептами консервации?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бедненькие )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вэлкам в новую тему!)() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышечка, я тебя поздравляю с прошедшим днем рождения! Всего-всего тебе! Будь у нас умницей, здоровулькой и не балуйся))Детке здоровья и веселой, спокойной мамы!Мужу - ммм...эээ... чтобы какой бы ты не была, в любом настроении, состоянии, быть влюбленным в тебя) Как-то коряво получилось... но от души)[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начинайте сами со своего хреновника и консервированных грибов (от свекрухи Вашей) Вкуснючий такой. Мне только он и нравится для белых-польских грибов и нету ещё в теме заготовок ягод-фруктов, варенья всякие там, джемы.. Добавляйте)а ещё вяление, сушка овощей- фруктов, ягод,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо, хрєновнік цього року просто винятковий - все з городу думала не робити, бо минулого року весь спаскудився, викинулаа цього року вже черга з знайомих стоїть на нього, а залишилось 2 маленькі баночки((([+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мами в селі теж всі хреновляться цього року)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) хреновник это вещь. Я еще не делала. Только галочку по огурцам-помидорам поставила. Остальное впереди еще.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, скоро же можно будет в лес за грибами поехать! Класс))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) классно звучит!() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так, задощило ж) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плиз, напишите туда же рецепт огурцов, которые на вкус как солёные из бочки. Кажись, я неоднократно их копировала и на рабочем компе и домашнем, записывала... но не вижу в упор куда оно подевалось( ? Может хоть в этой теме сохранятся рецепт.Кто-то ж приводил такой рецепт: огурцы+специи залить солёной водой, через неск. суток рассол слить, перекипятить, закатать. А вот сколько чего туда нужно? хз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже пишу)) () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение