Почему никто штрудлями не хвастается? пора)

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а маслицем обильно смазали? и потом. есть секрет - после выпечки нужно побрызгать водой и накрыть полотенцем, там тесто будет помягче[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я купила тесто для пицы- вообще не понравилось мое мнение- это тесто вообще не похоже на то, которое идет в пицу. В общем, повелась на отличную идею, экономию времени, классную упаковку- и полное разочарование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру трьох ведмедів, мене влаштовує [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо. Попробую, т.к. это от Кулинариума вообще не то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штрудель И я тоже дво рулета испортила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак, штрудель с тестом от Кулинарум Майстер если честно - тесто на тверрдую 3 по 5ти бальной шкале. Обычное мое фило мне нравится в 150 раз больше.Делала все как всегда - тесто разморозила потыкала вилкой - там всего 2 листа размером примерно с А4.Намазала масломСделала начинку: яблоки кусочками+сахар+корица+орехи+чуток крохмала, размешала, выложила на тесто, завернула рулетом, края прищипнула. Сверху маслом помазала, натыкала вилкой.В духовку под фольгу - меня сильно сушит духовка и сверху быстро обгорает, поэтому снимаю фольгу только минут через 20-30 после начала выпекания. Сняла фольгу - дала подрумяниться. Вытащила, ныбразгала обильно водой и под полотенце уложила.Вердикт таков: кушать можно, но не так чтобы очень вкусно было, тесто дубоватое, и не очень тонкое, без души вобсчем. Надо будем самой рскатать[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото лучше сами за пять мин намешали теста безо всяких ухищрений производственных плагиаторов, и сваяли волшебной вкусноты домашние штруделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож) если осилила дрожжевое и одной левой уже ваяю то и на штрудель, думаю, получится.Буду у свекрови учиться)))[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та там главное не намешать, а раскатать. [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

катается ж легко, как ни странно мне) я вон пытаюсь замутить сегодня ещё и тортик советский с кукур. палками и ирисками.Ото сложности меня ждут, я понимаю!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от неугомонная:) я ужо пирогов с хачапуряме напекла и выдыхаю:)[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то всё от того, что в детстве не попробовала многое. Сейчас бы не чесались руки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, нынаю... муравейники с кудрявыми панчами тож прошли мимо меня и как-то я за ними не вздыхаю... вот, правда, раз в пару лет "картошки" со сромом хоцца.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знач, лето такое нудное у меня выдалось...меланхоличное) кстати, уже пробу снимаю с несладким кофе!ничё так вышло. Я ещё блендернула орехов грецких и какао в горячую смесь добавила. Застыло неплохо и быстро, и от миски отвалилось это сооружение тоже не плохо. Отрезала кусок ножиком с мелкой пилкой. Жую с кофе. Прикольно окунуться в детство. Я же тогда игнорила все эти рецепты на скорую руку, мама пекла прекрасные торты, и мне это прививала. Но вот пришло время - захотелось и такое)"Картошку " - буше, которые из бисквитных крошек? Да, вот её я очень любила в детстве!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение