Почему никто штрудлями не хвастается? пора)

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выпечка вообще штука нажористая:)))) А уж если мороженое самолепное из сельдерея, с кандированным имбирем и ромовым изюмом, то вообще:))Бгг:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая прелесть )) классный сайт, удобный и красивый, прям захотелось что-то купить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

матерь Божья! и такое в природе существует?? сельдерейное?.. гм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, есть такое:))) Жаль рецепт на немецком:)) http://beautiful-food.livejournal.com/768018.html#cutid1Из чего-только не делают то мороженное, даже из ржаного хлеба:))) Все для новых вкусов:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот тоже смоталась в гугел, шось так http://jultchik.blogspot.de/2013/08/spatsommerliche-sellerie-eiscreme-mit.htmlнапрячь автоперевод шо ли?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пачиму бы и нет:) По вкусу вроде как что-то восточное:) Ох уж эти затейники-мишленовцы:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сподвичься, чтоль). 450 мл цільного молока1 столова ложка кукурудзяного борошна +1 ч.л.40 г вершкового сиру (кімнатна температура) чайної ложки дрібної морської солі (я використовував 1/4 чайної ложки додано)300 г крему150 г цукру2 столові ложки сиропу глюкози (я замінив з 1 столова ложка кленового сиропу)1 великий пучок темно-зеленого листя селери, дрібно нарізаного (і / або 1 чайної ложки насіння селери, злегка подрібнюють за допомогою ступки і маточки)* Золотий ром родзинки (за смаком)2 столові ложки цукатів імбир, дрібно нарізаний (доступно в азіатському магазині)золотий родзинки ромом:200 г золотий родзинки (ізюм або інші)4 столові ложки рому100 г цукру60 мл водиВода, ром кипіння і цукор і перемішати, поки цукор не розчиниться.Вилийте сироп по родзинок, дати охолонути і зберігати в холодильнику до 1 місяця.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот базиликовое народ нахваливает:) http://katelig.livejournal.com/38669.htmlА по тегу мороженное туда вообще лучше не ходить, щас в обморок упаду:))))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дальше: Для базового морозива в невеликій мисці до отримання однорідної маси близько 2 столових ложки молока з кукурудзяним крохмалем.Вершковий сир з сіллю в миску, перемішати.Останнє молоко з вершками, цукром і варити сироп глюкози в 4-кварт каструлі на середньому вогні і варити 4 хв ігристим.Зняти з вогню, влити в листя селери і / або насіння селери і залишити мінімум на 30 хвилин. Якщо ви використовуєте тільки листя селери і дати постояти 4-12 годин в холодильник.Лінія дрібне сито шаром тканини марлі і влити в суміш.Експрес Selleribltter вичавити стільки рідини, скільки можливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ещё: Налийте зібраної рідини назад в каструлю і повільно розмішати в крохмальної суміші.Доведіть до кипіння і знову перемішати протягом 1 хвилини, поки суміш не загусне.Зняти з вогню. Гарячу суміш повільно вершковий сир до однорідної маси.Прохолодні маси не менше 4 годин, краще всього залишити на ніч у холодильнику. Вилийте бази морозиво в охолодженому контейнері льоду крем і запустити льоду поки лід не товстий і вершковий.Вилийте морозива в ящик для зберігання, складіть родзинки і імбир тут.Натисніть шматок пергаментного паперу на поверхню і друк з герметичною кришкою.У холодній частині морозильної камери може бути не менше 4 годин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за крем имеется в виду, сможет это сливки? И насчет муки, может крахмал как загуститель?Дочитала апдейт, все правильно я подумала:) Эх, если бы не дядюшка дюкан![+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деваться некуда, придётся в ближайший выходной день тащить мороженицу из короба. Блин, я ж только-только в вожделенные джинсы влезла! ПЕрвый день в них сегодня! Купила прошлым летом или весной, схватила не глядя на размер, бо дуже мриялось мне себя увидеть в расклешённых штанилях. Я даже их до линии бедра не могла натянуть на себя при покупке, а вот сегодня впрыгнула в них, и явилася на работу)Чось мне померещилась пятница... Сижу как ворона среди дресс кодовцев)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, пока не вникала. Жадно накопировала переведённое автопереводчиком. Вникну чуть позже) спешу базиликовое ещё распечатать. Дома принтера нету)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужелееее........)))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шотакойя? +офф: я даже вчера малость плюнуло на тефлон и купило себе декс, бгг... решило, если идея мульти мне в целом понравится, подаю эту брату, а себе возьму с ибея за 500 баксофф.[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, я эти кругляшки в билле видела. не впечатлилось.имхо, самое сложное в варениках - лепить. а тесто-раскатка - то фихня. взял, на шпинате намешал - вот те зеленое, + куркума или шафран - вот те оранжевое, + томат-пюре - вот те розовое.[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что именно не получилось? Штрудель очень хочется, а времени возится с тестом самостоятельно сейчас нет.[+sign]Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоисть .... мы тебя разлагаем постепенно )))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня с точностью наоборот....я страх как не люблю именно пресное тесто вымешивать, раскатывать, выдавливать, мука кругом...неепельмени я катаюда и токак-то редко балую я своих именно варениками-пельменями, мне б что побыстрее..добавки - то само собой)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ще бажано домашні - я цього року що називається "прозріла", який це бісквит на домашніх яєчках, ммм))) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и раскатанное, и тонкое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть процент мне отвалят за рекламу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

життя таке бентежне... приходится идти на компромиссы:)[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тоже созрела...но то с осени) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение