Вяленые помидоры

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну так сыпните специй ещё и в банку поверх масла для лучшего аромату и закрутите крышку снова, делов-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, так и сделаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже вяляццо ))))) хорошо , что заглянула в тему, я забыла присыпать травою, щаз сыпану....базилик свежий им не помешет???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, сгорит... Хотя ж смотря какая температура у вас... может просто завялиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в одном из интернет рецептов, писали, что свежую зелень идеально уже в банку ложить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, и я в некоторые первые добавляла веточки базилика, розмарина свежего... И передавала семье брата эту красоту к застолью... вкусно, ароматно, да) Но на длительное хранение что-то не рискнула свежий базилик оставить в баке, может зря.. не знаю. Я заливала помидоры в банки не горячим маслом, ничего и не кипятила его, и не стирилизовала... Хранила в холодильнике, да! Хотя многие девочки более тщательно подходили к процессу, масло кипятили и стерилизация была...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки , таки масло горяее при заливке или холодное???? ( где как пишут , хочу мнение практиков)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на длительное хранение - горячее... [+sign]Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ху из длительное? 1 поллитровая баночка....что-то мне подсказывает , что это ненадолго.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первые порции - заливайте обычным маслом прям с бутылки, веточки свеж.зелени свеж чесночок - в банку... и в холодильник! Всё равно скоро вскроете сю закусь) Будет ароматно точно!Остальные порции я тоже заливала обычным маслом (когда олива, когда подсолнух) - просто не бросала в банку ветки свежей зелени. Есть ещё в продаже сухой чеснок, сухая чесночная смесь...но мне оно что-то не очень... Но можно) Добавляла и я такое.Все банки стояли в хол-ке, последнюю вскрыли в июне... Вроде ж жива.. Видите, август заканчивается - а я ещё писать в состоянии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин...вот эта выход....в полного-полного протвня еле -еле поллитровая баночка (((( досушу ещё сегодня, чтобы хоть банка была полная :))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, так и есть!) там же стока сока выпаривается! 2- 3 противня за раз ставлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооой, вот это вы вопрос задали. Я даже не подумала. Вчера впервые делала и все залила холодным((( Все, теперь каюк им, если быстро не съедим?((( [+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От же ж бабы! заразили все же! Буду вялить, делать мне нечего, видаццо. Сколько банок приготовить на один противень? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько ты на противень помидор брала? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одну) в мене з 3,5 кг вийшла півлітрова баночка, ггг)))) я плюнула й купила італійські по акції, дуже смачні[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йопта. где ты по акции брала? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замовляла в магазині аль-денте, тут мені дали контакти але я набрала велике замовлення, мені привезли в офіс безкоштовно)отакіhttp://al-dente.com.ua/products/3955961їх там досить багато, у банці, й дуже смачні)[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылку, очень ничего у них цены. [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну щось плюс-мінус, але гарний сервіс, я чогось останнім часом дуже на це стала звертати увагу [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я решила в этом году не вялиться...время-деньги...в прошлом году одна баночка пропала....не, захочу - куплю, готовые() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо ну может один противень все ж навялю, чисто для погреться :)) Вообще, я так понимаю, что это скорее средство борьбы с урожаем помидор :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду-ка и я поставлю, погреться - хорошая мысль, погодка обязывает:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение