А расскажите про фокус с перцем фаршированным?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я все василисиных малых вспоминаю... - мама, рис с овощами - просто божественен!.. а вчерашние макароны есть?:))))[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда запекаю в духовке и фарш с рисом-луком-помидорами-специями предварительно обжариваю кста, есть секрет: фарш немного залить водой, тогда он будет однородным, сцедить воду и потом на сковороду вытушить+лук+морковь можно, обязательно ПАПРИКА, чабер кладу и кимион - оно подходит очень, потом рис[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не люблю с фаршем. На мой вкус мой овощной перец лучче ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что туда класть? [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с пассероваными морковью-луком в томатном соусе или с пассерованными баклажанами, луком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грибы-рис-морковь-лук тоже хорошо) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капуста, лук, морковь, перец, рис протушить в томате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капуста? гм. С перцем? Вкусно? Напомнило одно блюдо бабушки мужа - я упала под стол - фасоль с капустой тушенная. При всей нелепости - тааааак вкусно![+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение