Разучилась печь блины :(

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня 2 блинные сковородки, на одной получается всегда, на другой иногда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а... у меня кум делает из 10 яиц на литр молока, и без воды - мягкие и нэжные.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя маман -с когда-то привезла мне блины с маком+ вкуснющие невероятно. Спрашиваю - мамочка, а как? научи! Да легко - отвечает. Берешь 15!!!(пятнадцать) домашних желтков. У меня блин застрял аж.))) Спрашиваю - а белки куда? Выбрасываю, говорит))).Может секрет в том, что бы класть только желтки?П.С. я сегодня положила на 1 литр жидкости 4 яйца - норм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стока не зарабатываю :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру 3 яйца на 1 литр молока сахар 2-3 ст ложек, самое главное это грамм 50-70 топленого масла, благодаря ему блинчики супер мягкие и нежные выходят[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) реально отличаются от моих "3 яйца на литр сыворотки":) у кума пирямъ сдобные такие:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"выбрасываю" 8-0! ахтунг! [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда смазываю блинчик растопленным сливочным маслом, и края не твердеют. А вообще читала где-то, что это бывает, когда водой тесто разбавляешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так делаю - и вот тогда они реально вкусные а не просто резиновое тесто[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение