C Началом Масленицы - дорогие мои!)))

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нажарила. на кефире, ох и вкусно) просто с джемом, не могу теперь малых с кухни выгнать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вас :) Щучья икра завтра приедет, давно не едали :)Тогда и блинчики будут. А вообще они нам противопоказаны. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брала у проверенной бабули на Г.Днепра, о магазинной, честно, даже не в курсе. мне легче уж просто масло магазинное просто нагреть [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, у меня они уже в программе))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бомба будет, если мелко накрошить орехи и щедро перемазать их сгущенкой! Ням! [+sign]Если меня хвалить - сверну горы, если ругать - сверну шею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внезапное направление - http://eda.ru/main_course/recipe25673/jaichnie-blinchiki-s-utkoj-sousom-hojsin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неплохо ) только я уж и не помню, когда хойсин в последний раз на глаза попадался... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне попался на Владимирском рынке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, топленое масло - это не "просто нагреть" [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю))). просто сейчас нет уже проверенной бабушки, сама топить я не умею. а чем купить у абы кого абы что, лучше я просто в нагретое маселко помакаю. Все что имелось ввиду [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тут брала чей-то рецепт (спасибо, мил человек), очень вкусно и сытно: сельдь-зелень (укроп, з.лук)-вар.яйцо-слив. масло [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!Всех с праздником!А я блинный пирог сделала с грибами и мясом, сейчас пойдем пробовать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу рецепт, если можно :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня на обед разомнусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сметана+икра...таки оч.вкусно) рекомендую [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусно, муж заценил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как сливочное масло добавлять? Кусочками нарезать и перекалапуцькать вместе с остальными ингридиентами? Или по отдельности на блин набрасывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я извращенка - люблю с нутеллой и грецкими орехами [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас сегодня такие были и с сельдью)))) (отдельно) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох. как же он вкусен был, девы мне достался кусочек оч. рекомендую - Танюша, спасибо большое - можно рецепт, очень нежно - фарш абсолютно не сухой, ну просто мнямка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира,извини за несвоевременность-исправляюсь)))) Вот рецепт http://forum.say7.info/topic6148.htmlБлинчики делала по рецепту ККЛнемного своего добавила)))))))для начинки:0,5 кг смешанного мясного фарша (говяжий и куриный)(у меня был чисто говяжий)1 баночка (230/400 г) консервированных резаных шампиньонов-(шампиньоны у меня были сырые-обжарила с лучком и морковкой)2 луковицысольперец (смесь)мускатный орех, молотыйчесночная пудра-пудры тоже не былогорсть шпината-(шпината не было))))3 ст.л. тертого сырасоус бешамель:50 г сл. масла2 ст.л. муки0,5 л молокасольперец белыймускатный орех, молотый1 ст.л. мелко нарезанного укропа150-200 г тертого сыракроме того:2-3 ст.л. тертого сыра – для посыпки верха3 ст.л. сметаны100 г сл. масло – для смазывания и жаркипанировочные сухари – для посыпки формыФарш обжарила и еще раз в блендер,грибы тоже.Остальное по рецепту.Смачного!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение