C Началом Масленицы - дорогие мои!)))

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а у вас топленка собственоручная иль покупная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, который год собираюсь попробовать твою любимую начинку - и все никак не соберусь:))а замороженые лесные пойдут для этого дела?[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличие в обжарке в соке апельсиновом и подаче кусочками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, не пробовала. Но, пожалуй, не рискнула бы - если это самодостаточные какие-нибудь лесные, белые или там лисички. Шампиньоны же довольно нейтральные по сравнению с лесными, к ним голубой отлично подходит. А как с сильнопахнущими получится - хз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно... [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье. мои дети едят блины исключительно с черникой но мы сейчас не дома, пришлось прикупить фермерскую сгущенкутоже недурственно пошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с вишней+ сверху полить сладким сметанным кремом (сразу в детство впадаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вас с праздником) будут разные я больше всего с с/с семужкой уважаю))с грибами, с курицей отварнойиз сладких - творожные, в сметане припущенныес яблоками были уже и с клубничным кремом[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучче самоделка, но вчера было покупное((( но ели все [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шампики жареные? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а клубничный крем - это как)? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как делать-то)? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) пишу. Шампиньоны - пластинками, жарить на минимальном количестве сл. масла до полного испарения жидкости. Всыпать покрошенный голубой сыр ( мне с дорблу больше всего нравится), поперчить, когда сыр начнет таять - влить немножко очень жирных сливок (если сыра будет много, сливки не нужны). Консистенция должна быть не жидкая, чтоб из блинов не капало, но и не рассыпчатая.Пропорции - по вкусу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно этот совсем просто сметана+ягоды из джема блендернуть, пришлось выкручиваться ибо мелка варенья-джемы-фрукты не ест, а обещанный "просто клубничный сироп" оказался очень густым....а еще есть вариант замороженного сорбе с сахаром...но мне лень в морозилку было углубляться)) с мятой[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шлялась по Гастроному, вычитала начинку селедка + яблоко. http://www.gastronom.ru/article_recipe.aspx?id=1004240сама статья - ересь полная, рецепт начинки тоже я бы отрегулировала )) майонез и карри там вообще ни к чему. Но сочетание хорошее - селедка, лук, яблоко... ммм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сваргань, можно и без теста..... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс, уже облизываюсь) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, моё чадушко такое все равно есть не будет, поэтому выпендриваться не буду:) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) с сыром только аккуратно, пробуйте, добавляя - он же соленый и ядреный ) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вас с Масленницей! Я люблю с красной соленой рыбкой, с творогом и с мясным фаршем (отварная свинина или курица+ жареный лук).Еще блинный пирог уважаю: с курицей, жар.луком, грибами (сверху сыр).Правда, жарю блины вне зависиости от праздников: раз в 2-3 недели. На этой неделе пока не хочется вообще.Но я потом и не пощусь, так что пожарю, когда созрею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще люблю с кисло-сладким вареньем, например с черной смородиной.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже первый раз...обычно никаких фруктов-ягод сливки сгущенныетворог все[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, у меня не дорблу, а бергадер, он не такой ядреный [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а покупную какую берете? не поделитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже блины - дежурное блюдо, вечно сыворотку девать некуда.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение