Кто удалял узлы в щитовидке?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне 39, кстати 8 лет назад одним из аргументов для операции+ был - молодой возраст (так написано было в направлении)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалениею, на работе не получилось посмотреть, дома попробую .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне первые три года понемногу увеличивали, последние годы постоянно 200
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, не проецируйте на себя ничьи отзывы, просто + воспринимайте, как информацию. Из всех моих знакомых по несчастью только мне плохо при отмене тироксина, остальные не замечают, ну в худшем случае отекают. А с приемом лекарства, вообще, всё супер. Вот помню, мы девушку 159 когда-то уговаривали, что всё будет хорошо и так и получилось:)))), теперь мы вас, Пинна73, в этом уверяем:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была уверена, что обращаюсь по адресу)))+ ликар.инфо за много лет меня еще ни разу не подводил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего Вам страховка не покроет, разве что лекарства по чекам, я тоже застрахована была.... страховка не покрывает благотв. взносы, деньги в карман врачам, а по лекарствам у них есть целый список отказов... в общем, я из полутора тысяч на лекарства получила обратно 400...вознаграждение 3 года назад было около 800 у.е. за все (моя соседка по палате так платила).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня уговаривали?)))Видать на память мою влияет тироксин?Хотя может быть...но вроде я под своим ником старым писала)))Хотя все может быть)))Спасибо Вам за поддержку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не уговаривали, а позитивно настраивали:)). Вы точно циферками были, у меня тоже другой ник был:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да может быть...помню девушку...имя помнила..сейчас вышибло...начинается на Я..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раньше ясей была, помню отговаривала+ Вас деньги на забугорье тратить, када в нашей чернобыльской стране классных спецов, как собак нерезанных с обширнейшей практикой и богатейшим опытом.Хотя может что-то и путаю, к несчастью, очень много подобных тем:(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой точно,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!Все думала надо спасибо сказать ,да все то одно то другое,потм ник перестала видеть!!!СПАСИБИЩЕ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам пожелаю удачи! и спасибо за тему - решила свои узлы врачу показать пару лет не была уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо+ особо я на них не надеюсь, хотя и вип, но в последний раз столько исключений добавили и как раз по тому, что нужно.Т.е. как минимум десятку нужно готовить на сие мероприятие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уже потренироваться есть на ком))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что) я -3 года не была, а нужно-то каждый год () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылку() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можно я с вопросом примажусь? вот сдала анализы (ТТГ, АТПО, Т3 своб., Т4 своб), результаты все в норме. нужно ли теперь идти к врачу? может ли быть что-то не то, если результаты нормальные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а узлы есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. я, вообще, смутно представляю, где щитовидка находится. мои познания заканчиваются на виде шрама от операции у знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) по анализам необходимости нет. Вес, самочувствие в норме? Для профилактики (самоуспокоения) на осмотр к эндокринологу сходить можно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей дочке надо удалять щитовидку.Болезнь Грейвса.Ища врача хирурга остановилась на Гульчий(на Рейтарской).Очень много хорошего слышала о Паламарчук,Гуда.При мысле,что ребёнок будет без щитовидки мне тошно,вся жизнь впереди...Но и так жить тоже нельзя ,пульс 100-120 даже на фоне лечения,волосы лезут целыми прядями,перепады настроения.По моим сведениям операция обойдётся 6-8тыс.Может у кого есть отзывы о Гульчем?Спасибо автору и всем вам девочки здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гульчий Н.В.-главный врач больницы,где находится этот центр.+ Он-оперирующий хирург.У него куча всяких регалий,к нему просто так не попасть, и поэтому так дорого.Его молодые ученики ничуть не хуже,более того,они чаще оперируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение