Сдайте проверенного гастроэнтеролога

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сдайте проверенного гастроэнтеролога Спасайте, что-то меня накрыло буквально в 2 дня - от состояния легкого дискомфорта время от времени до мамадорогая (((Желательно правый берег или синяя ветка недалеко от метро, плииииз[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне в вашей темке ? хотела свою создать-очень нужно! [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я примажусь. Муж 2 года ходит к Барчину-результата нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Луцюк Татьяна Павловна или любой другой в БИК центре - укр-нем гастроцентр:весь перечень исследований, адекватые врачи, нормальный подход - оставили наилучшие впечатления. Перед этим прошли Валерию, Борис, Медиком - общие диагнозы с нулевым эфффектом. На данный момент вижу реальные улучшения + консультации диетолога и питание по ФЕД-тесту.Ссылка: http://www.byk.in.ua/[+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на правом не знаю. есть изумительная гастроэнтеролог в Агапите на Лебедева. Труш Татьяна Владимировна. У неё же в кабинете эндоскопия, если нужно, рядом в кабинете УЗИ. Цена на консультацию очень гуманная. Врач хорошая, я к ней и сама ходила и маму отправила и мужа отбуксировала, она всех вылечила:)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как к ней попасть? Дадите контакты? [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете сориентировать по ценам, пожалуйста? чтобы знать, когда падать в обморок. А то мне тут врача хорошего посоветовали, у которого только консультация 600 грн, а потом каждый поворот головы от 100 :) Поняла, что заплатить 500 баксов только за первичные анализы не готова[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня её личных контактов+ никаких нет, да они и не нужны. Звоню в Агапит (телефон каждый раз у гугла спрашиваю:)) и уточняю, когда она принимает. Обычно в будние дни с 8:30 (кроме среды, если не ошибаюсь) и суббота, но лучше уточните в регистратуре. Записываться не нужно, очереди мы ни разу не застали. По цене - 270 грн консультация с зондом (она же делает прямо у себя в кабинете), узи 80 грн (или 90??), там же у них лаборатория, если кровь сдать нужно, муж на хеликобактер сдавал (у него язва) 90 грн. Лишний раз консультацию не назначает, мне одного посещения хватило, у мужа достаточно серьезные разнообразные проблемы, он 3 раза был.На приеме она все подробно объясняет, никуда не спешит, можно вопросы позадавать, и вообще очень приятная, как человек и квалифицированная, как врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь была реакция наоборот))) прием - 180 грн, анализы - от 60грн. Сдавали дыхательный тест - при нас к ним же привезли анализы с Бориса, на минуточку в БИК этот тест около 240грн, в Борисе - 690. Так что очень лояльная ценовая политика и большой плюс, как для нас, что все исследования в одном месте.[+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю -Агапит закрыт .... Мама подруги несколько лет там как раз у гастроэнтеролога лечилась в стационаре,подруга хвалила и врача,и вообще все. Очень сожалеет сейчас, что клиника закрылась (там весь квартал идет под снос).[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? я была на днях там у Труш она принимает до 12, в понед, вторник и четверг ( про пятницу не подскажу) записываться не нужно, идете прямо к 5-му кабинету и ждете в очереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ошибаетесь, муж был в прошлую субботу, мама была на этой неделе. Мы с Вами в прошлой теме+ про гастроэнтеролога это обсуждали:))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже хотела написать Вам про Труш, сама уже к ней собралась. Но вот по этой ссылке есть отзывhttp://uamama.com.ua/catalogue/2/33/62/ (отзывы надо нажать).Не очень хороший. Девушки, кто был у Татьяны Владимировны, вам помогли с лечением?Ещё здесь на форуме советовали Кваченюк Екатерину Леонидовну на Кондратюка вроде диагностический центр, или как-то так, 5-й этаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Кваченюк-очень грамотный доктор! + Труш мне тоже нравится, отзывы от знакомых хорошие.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг- вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? я не помню уже...А подруга сокрушалась,что закрылся Агапит... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,я рада,что не закрылся! Но мне,к сожалению, очень далеко туда ехать да и вроде не нужно пока.Но отмечу для себя -вдруг пригодится.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо. Поехала к Труш, отпишусь вечером() [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поехала - дозвонилась, выходная она(( [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, отписываюсь про поездку к ТРуш Т.В. Доктор - супер, очень понравилась. Мягкая, внимательная, по моим симптомам сразу сказала, что это не желудок, а поджелудочная, сделали УЗИ, чтобы понять какая форма. УЗИ диагноз ее подтвердило, назначила лечение - все быстро и без развода на деньги. Спасибо большое за контакт![+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв. А вы ездили на голодный желудок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С зарплатой 500 баксов вам на БИК не хватит. Там политика - выкачать деньги на анализах Не ходите туда!!! Проверенно на себе. Врачу Луцюк - отдельная "благодарность"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем, был небольшой бутерброд за час до УЗИ, на него делали поправку на повторное узи надо будет натощак [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам нужно зонд глотать, то тогда только+ натощак и никак иначе, даже глотка воды не пить. Да и на узи желательно тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока что не знаю, надо, или нет. Просто не хотелось бы по 2 раза ездить. А есть вечером тоже надо как-то по правилам перед зондом? Я просто уже не помню, так давно это было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение