Кто заказывает воду в бутлях домой?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Хвиля Здоров’я" не смотря на низкую цену качеством я довольна. И по вкусу мне нравится.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срибна. Заказываю и знаю, что за вода. Меняется вкус сезонно, без осмоса, в отличии от многих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, хлопьев не было. правда домой в 10 л заказываем, может она разная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто ж вам скажет правду -поставщики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) *упала* [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может хоть анонимно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю лично Вам я работала два года в Чистой Воде (уже давно не работаю там). Да, у них обратный осмос, и потом искуственная минерализация. Добывается из скважины под Киевом... Не знаю, не буду утверждать, что это "живая-мертвая", "вредная-полезная". Качественная - точно. Знаю, на сколько они заботятся о качестве, усовершенствовании, вкусе и пользе. Плюс на сервис большой упор. ГОСТы не устаревшие, они меняются, и Чистая Вода меняет состав в соответствии с ними, это тоже точно знаю. Была на заводе, видела процесс своими глазами, а также знаю, что оборудование постоянно меняется и совершенствуется. Никаких безобразий с хлопьями или посторонними предметами, как у Небесной Криницы (здесь на форме недавно девочка выставляла фото бутыли запечатанной с каким-то существом внутри), никогда небыло при мне! Еще на форуме писали, что водитель рассказывал, что Небесная Криница часто грешит набиранием воды из-под крана, особенно для офисов. Я такую информацию тоже слышала, но своими глазами не видела :)У Чистой Воды очень солидные клиенты, для которых проводились тендеры, и ЧВ их выигрывала. Я своему ребенку сырую давала с рождения. Я в этой воде уверенна на 100%. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо Вам большое! примерно такого ответа я и искала. А то что все берут, это не факт что она хорошая. Фильтр Барьер тоже вкусную воду фильтрует. Колбасу тоже все едят, но, как говорится, в некоторых ни одно животное не пострадало))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье. советую Вам позвонить к ним, попросить воду на пробу (вообще должны сами предложить ,но не знаю как сейчас), и задавать любые вопросы, даже с менеджером по качеству соединить :) У меня было такое, что после смены ГОСТа мне вкус перестал нравиться, так мне объяснили все до мелочей.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я слышала что ГОСТы не менялись с 80-х годов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, мне сказали "изменились государственные нормы", или как-то так, уже не помню точно и из-за этого пришлось немного поменять минеральный состав, что плохо повлияло на вкус. но они это собирались исправить (это было 2 года назад).[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Небесну Крыныцю видите как хвалят, вот я об этом и говорю у Вас достоверная инфа, в народу нравится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че упала-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот читайте: http://www.kyivpost.com/content/ukraine/bottled-water-which-is-best.html - таблицу можно увеличить http://www.segodnya.ua/ukraine/iccledovanie-lish-4-marki-butilirovannoj-vody-iz-14-ti-cootvetctvujut-cannormam.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комментарии советую тоже почитать, из первой ссылки, там на русском очень похоже на заказную статью... цифры кое-где одинаковые, а выделено только у одного производителя. мда...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в емкость кофеварки скапливается, наши даже ругались такая офисная кофеварка, в нее воду в контейнер заливаешь, в другой кофе сыплешь. Для воды он съемный,прозрачный, на дне за неделю хлопья оседают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто очищенная вода. Какие уж там источники [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аляска+ Миргородская. Нравится мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо же...а на вид не больше 30:)))))))))))))))))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме: плюсанусь к ЧистойВоде. Уже 4 года. [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДСТУ не меняются почти, но ТУ меняют. [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение