Кто заказывает воду в бутлях домой?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто заказывает воду в бутлях домой? Подскажите, кто какую заказывает воду и насколько она чистая? Может она быть из под крана отфильтрованная и все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Небесна криниця [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно подробнее:проверяли или просто вкусая и все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чистая вода. Не проверяли, но вкусная, рекомендовали. Сервис устраивает. [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Райське джерело, очень нравится. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тож у них несколько лет заказываем [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не из источника же ж:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ну неужели не итересно,откуда она берется. Ведь законов нет и ГОСТ устарел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Живой источник" пьем уже 6 лет эту воду. Каждый год запрашиваем сертификаты, анализы и документацию, добывается она в г.Ворзель из источника. Ребунку эту воду даю сырой с годовалого возраста. и в садик заказываем ее. СЭС по документам пропустила отлично;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В некоторых конторах привозят на пробу Воду, фильтрованую обратным осмосом, типа Небесна крыныця - я бы не советовала, да, она дешевая, но по вкусу - противная, как неживая.В итоге сейчас беру АкваБаланс - это вода, которая поставляется на завод Оболонь, 37 грн за бутль, вкусная. Но мне только для питья в сыром виде нужна была, может на недорогой воде готовить выгодней, не знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я у них уже 100 лет [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня доставка не устроила [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну конечно, обратным осмосом и противная))) "Да ты лох, за углом тот же галстук за 800 баксов" ))Завод Оболонь-эталон вкуса [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же о себе говорю)). Мне - не нравится. И мои знакомые, кто пробовал разную воду - тоже ОО отличают по вкусу, в нелучшую сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, у меня стоит фильтр ОО и после бутылированной без газов + ничуть не хуже! мы даже минерализацию не стали ставить, вредно это...НО! за чистотой фильтра следить надо и вовремя менять расходники, это да... а в бутылях таке Г...попадается :-(([+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Небесна Крыниця - форева!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже лет 8 Живой источник .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если пьем 2 года, вкусно и в чайние нет накипи - как еще проверить? это про Криницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такая в офисе - от нее хлопья не знаю, полезно ли это, но неэстетично, это точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну лаборатория есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже 6 лет с ними))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, ни разу хлопьев не было .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, да я же спрашиваю про чистоту да, они рассказывают красиво на сайте, но при такой очистке может она выходит "мертвая" по составу?с грязью и все полезное выходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Небесна Криниця!!! Небесна криниця! Самая вкусная и доставляют быстро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто меня не слышит((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение