Гальваник СПА - кто-то пользовался? Поделитесь результатами

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гальваник СПА - кто-то пользовался? Поделитесь результатами Девы, хелп! Сходила на семинар, где показывали действие гальваника на кожу лица. Сделала пробную процедуру на пол-лица. Разница есть, но не уверена, что это надолго. Хочется получить отзывы тех, кто пользовался сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользовалась Я пользовалась. Мне нравится. И что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

использую в работе, пишите в почту, если интересно [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле - что? В смысле - что? Что он вам дает ? как вы выглядите? Почему нравится - и все такое. У знакомых пока ни у кого такой штучки нет. Косметичка моя сказала, что теоритически это может быть не плохо, а на практике она не пробовала. Я мнения у пользователей хочу собрать, а то не знаю, брать, или не брать. И хочется и денег жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте адрес А вы такую процедуру можете сделать, только, чтобы на все лицо, а не наполовину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила 2 года назад - вытирала пыль 2 года (хожу к косметологу, ботокс, гиалуронка - есть результаты!), гальваник выкинула на балкон, теперь там валяется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подробнее можно? А почему не пользовались? Эфекта не было? Понимаете, мне важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эффект был, когда пользовалась. ну этим заниматься надо, ампулы закупать, время уделять, это как лег-меджик+ все хвалят, вродь недорого, обещают красивую фигуру за короткий срок (в данном случае - красивую кожу), а в жизни это все валяется под диваном (в шкафу), потому как вам элементарно некогда этим заниматься. Кстати, тетя, у котороя я этот гальваник покупала - оказывается тоже им не пользуется по той же причине.Спрашивала у своей косметологши, она с сарказмом к этому прибору отнеслась, не потому, что боится клиентов потерять. Она вообще не поняла - шо це и какой должен быть от него эффект. Хотя, у нее аппарат с микротоками есть, но это небо и земля. Скорее всего, тут тоже эффект плацебо. Купили, пользуетесь, каждый день на себя в зеркало смотрите - есть эффект. Перестали пользоваться - нет эффекта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла не все Получается как с кремом, мажешь смягчает, не мажешь деревенеет. Но не поняла вам как казалось, у вас лицо улучшилось или нет? И почему вы его не вернули? Раз не пользуетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объективно - видно, что кожа увлажнена, но сказать, что морщины разгладились - нет, нет и нет! почему не вернула? через 2 года? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите за навязчивость, но уточню У меня после той процедуры на пол лица, я о ней писала, морщины какраз сгладились, еще и на завтра было квечеру видно, что с негальваненой стороны их больше и глубже. Может если делать курсами дольше держаться будет? У меня малой на руках болезненый, к косметичке не набегаешься, я по-этому и заинтересовалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все сугубо индивидуально, но мне нравится Пользуюсь полтора года. Сначала валяла дурака, делила ампулы на несколько частей, делала совершенно нерегулярно. Эффект был сомнительный: нечто подобное описала Anna_76 - кожа приятная, увлажненная, но не более того. Потом мне втолковали, что что таким образом я результата не добьюсь. Делала курсом - три месяца по процедуре через день. Почувствуйте разницу! Не могу сказать, что у меня нет морщин - есть, возраст никто не отменял. Но кожа подтянутая, вокруг глаз ни "лапок", ни морщинок нет. Носогубка - есть складоска, но не выраженная. На лбу две горизонтальные морщины-линии. Заметны, но, судя по прошлогодним фото, меньше, чем сейчас. Что хорошо подтянулось - шея, подбородок, "брыжи" вообще исчезли. Прекрасно понимаю, что если не делать ничего - сегодняшняя моложавость уйдет очень быстро. На косметологов времени нет - работа такая, записаться и попасть на прием получается редко. Поэтому для меня гальваник - самое то. Я вас удовлетворила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за подробный ответ Такие разные отзывы. Знаете хотелось бы подержать в руках этот гальваник, попробовать убедиться, сделать несколько процедур и тогда уж принимать решение. Его в прокат нигде не дают? Чтобы попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кто-то же делал вам первую процедуру? Попросите этого человека его прибор "в прокат" - ведь он в вас заинтересован, раз рассказал и показал свой гальваник. Сходите к косметологу: видела - в вашей теме отписалась девушка, которая с ним работает. Договоритесь - и попробуете. Поймите, то, что я напишу" "Мне нравится!", что кто-то другой оставит положительный или отрицательный отзыв - для вас лично ничего не решает. Вы для себя этот прибамбас хотите - значит, ничей другой опыт вам не поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользовалась по совету Шапокляк. понравилось - лицо действительно подтянутое, сияющее, наполненное что-ли... Нашла косметику биполярную, которую можно под него использовать, вообще красота! Но свой продаю, поскольку купила профессиональный гальваник для работы. Так, что если интересуетесь, пишите в личку[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за косметика? Я пользуюсь нускиновскими гелями - правда, нравится, но всегда интересно поэкспериментировать. Тем более, что я прекрасно понимаю механизм воздействия: электрофорез он и есть электрофорез, ничего революционного, с пугающими "термИнами" типа "нановоздействие" и т.п. Не страшно, и последствий опасаться не надо. Скажите, что вы наискали и где? Буду благодарна за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен (я же правильно помню?), я нарыла такое, таким же и клиентов своих мажу на процедурахhttp://www.geltek-medica.com.ua/cosmetics/catalog/10/в идеале, гель должен быть заряжен, но и биполярные тоже хорошо работают. Из заряженных - в Галатее можно глянуть[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Интерсно! Попробую, сравню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видно, что вы так хотите этот гальваник - купите уже и пользуйтесь :) раз вы его так хотите - эффект точно будет! могу вам свой продать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумаю Спасибо за предложение и за отзывы. Но вопервых я еще ничего не решила, а вовторых на счет техники б/у я всегда сомневаюсь. Вобщем беушку не хочу. Попробую как советуют три-четыре раза у косметологов, и решу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу попробовать Можно у вас на процедуры напроситься? Я хочу все таки посмотреть как оно будет, если действительно несколько сделать. Может это как раз мое, колоться пока наверное рано, и боюсь, и бегать в салон часто ну никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своим пользовалась 2 раза. но я не настаиваю- пусть валяется. а сколько стоит 1 процедура у косметологов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно :) напишите мне свой емейл, спишемся )))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адрес простой [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некритично Нашла четырех пока, в приделах от 120 до 150 гривен с полным уходом послепроцедурным. Посмотрю еще, но деньги не большие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение