Гальваник СПА - кто-то пользовался? Поделитесь результатами

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и что - они этим самым гальваником делают процедуры? думаю - не профессиональные косметологи+ у профи есть прибор с микротоками. Гальваник - это так, сетевой маркетинг. может тоже организовать процедуры на дому? баблища заработаю на таких как вы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зарабатывайте чем хотите, это ваше дело, а я хочу разобраться, что тут такого? Что то я не пойму. У вас два года лежал прибор, и был вам ненужен. Вы им не пользовались, сами об этом сказали, и ничего об этом незнаете. Ваша косметичка тоже незнает. Наверное она хороший специалист, я ее незнаю, Но на слово тех, кто не пробовал и не знает я полагаться нехочу. Наверное вы очень доверчивый человек, сначала покупаете по первому предложению, потом отказываетесь по первому сомнению. Я не такая, я хочу убедиться, да так да , нет так нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вы так нервничаете? разбирайтесь на здоровье. я повелась на рекламу и купила, поняла, что бесполезная вещь в хозяйстве. но это сугубо мое ИМХО. никому ничего не навязываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я не хочу купить бесполезную вещь, но нехочу и полезную некупить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похвально, но, боюсь, недостижимо Подозреваю, что в жизни вам нередко придется проходить мимо и НЕ купить очень даже полезные вещи! Не огорчайтесь, так бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взяла. Спасибо, скаталась в офис. Есть какие-то особые рекомендации по применению? Хочу сравнить воздействие. Как-то меня упорная автор темы подстегнула: она, похоже, пол-Киева на ноги подняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

120-150 грн. не может стоить процедура гальваником ну скин там себестоимость гелей по цене дистрибьютера 90 грн. на одну процедуруКроме этого кометолог делает очищение, тонизацию, ну и маску желательно (я под альгинатку сыворотку наношу), затем завершающий крем под глазки и на лицо [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что было, соцопрос на вольную тему? Абсолютно точно, никак не 120 гривен. И даже не 150. Себестоимость процедуры выше получается. Что-то тут не то. Я б за такую цену не рискнула. Результата все равно не будет, а вот вреда может быть валом. Надеюсь, автор прочтет - в ветку не заходит, я смотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том же, это типа благотворительная акция получается значит это не нускин, а под профессиональный гальваник обычные гели, но ведь пишет, что ещё и с уходом......[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обидно, если левак Он же наверняка не даст ей никакого представления о процедуре. Будет, как в том анекдоте: мне не нравится, как поет Карузо, мне тут Миша как-то в курилке напел его песню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение