Кто принимает Гидазепам? (очень длинно)

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

даже не знаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам в личку написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я принимала несколько раз курсами и как скорая помощь изредка. Никаких побочек не было. Привыкания тоже не было. Хотя мой врач говорит, что часто бывает.Вообще много читала на эту тему. Пишут что лучше подобрать антидепрессант. Но это дело времени, так как каждому помогает разный АД. Мне пока врач подобрал тот, который стал помогать, думала с ума сойду. И кстати мне гидазепам не сильно-то и помогал. Но его назначают сначала вместе с АД, т.к. АД не сразу начинает действовать.Глицин мне вообще никак не помог. Корвалтаб более-менее от сердцебиения.И таки надо искать хорошего психотерапевта. Но у нас в городе к сожалению такого нет(я не из Киева) Читала Курпатова, смотрела в инете сеансы ПТ.Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я бы проконсультировалась и у эндокринолога в такой ситуации + это не мешает параллельно подобрать с неврологом подходящую терапию астено-невротического синдрома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такого не было на гидазепаме пила его 8 месяцев в результате послеродовой депрессии. Было жуткое состояние, думала, попаду в дурку. Меня он спас, побочек вообще никаких не было, привыкания тоже, сошла с него постепенно. Но все индивидуально. Я и разные антидепрессанты пробовала, не подошло ничего кроме гидазепама. Возможно, у вас непереносимость его. У вас явный невроз, организм постоянно находится в состоянии стресса, из которого придется очень долго выходить- быстро не будет. Надо работать по нескольким фронтам:1. искать причину.2. максимально устранить стрессовые ситуации.3. полноценный сон. 4. физические нагрузки, но это постепенно надо добавлять, сейчас вы их не потяните. 5. йога и прочие практики. 6 можно попробывать иглоукалывание. 7 полноценное питание, витамины. 8. возможно, понадобится психолог.Вообщем, желаю вам удачи в выздоровлении, еще разу подчеркну - быстрого результата не будет, по камешку каждый день, но прежде всего надо восстановить истощенную нервную систему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Вы знаете, что со щитовидкой все в норме, если Вас не направляли к эндокринологу? + Вы написали, что щитовидка все Ок, я думала, что Вам специалист смотрел ТТГ. А, раз так, то надо объязательно к эндокринологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сдавала анализ на ТТГ и врач сказала,что все в норме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вашем случае всякие -памы - это уход от истинной проблемы в никуда...- крестец - позвоночник (особенно шейный) - грудная клетка + (возможно) "детские" проблемы = наиболее вероятные патгенетические зоны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам в личку напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на сахар сдавала кровь,все в норме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно...У меня гипертиреоз (была у эндокринолога). Мои симптомы: "Если щитовидная железа вырабатывает очень большое количество гормонов, организм использует свою энергию быстрее, чем должен. Такое состояние гиперактивности щитовидной железы, называется гипертиреоз. Симптомы гипертиреоза включают: увеличение щитовидной железы непереносимость жары редкие, скудные менструации раздражительность или нервозность мышечная слабость или дрожь нарушение функции сна проблемы со зрением или раздражительность глаз потеря веса"Но у меня повышенный уровень ТТГ. Принимаю Эутирокс 100. И что интересно, его надо применять всегда (каждому своя доза). Закончилась упаковка, я не пила его где-то месяц. Что со мной было!..Стала пить - все более-менее Ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую срочно обратиться к психиатору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок! спасибо! уже записался к психиатОру на завтра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я месяц пила гидазепам с адаптолом в комплекте от ВСД была сонная, но не до такой степени, конечно. От ВСД не помогло, говорю сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю,что от ВСДничего не помогает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принимаю очень давно........ Я принимаю очень давно,приблизительно лет 7-8 не меньше.Мне поставили диагноз ВСД и астено-невротический синдром.Принимаю в комплексе с бетасерком и немного пила адаптол.,но он слабый,не пью.Дозировку откоректировала себе сама,если чуть больше начинают слезиться глаза,плохо вижу,все расплывается,и мое состояние еще больше усугубляется.Но все это ерунда,он не лечит проблему,а немного притупляет ........смягчает........И привыкание к нему ужасное,но это что касается конкретно меня.Если есть вопросы,пишите,поделюсь опытом приема лекарств и т.д.рада общению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К психотерапевту хорошему обратитесь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гидазепам, очень сильный препарат. Он действует достаточно радикально и иногда приводит к привыканию. Я после него имела усугубление депрессии в пост травматичный период, когда увольнялась с материально ответственной работы. Сто раз надо подумать, прежде, чем его принимать. Один раз куда ни шло, но не постоянно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах