Кто принимает Гидазепам? (очень длинно)

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто принимает Гидазепам? (очень длинно) Началось все с того,что я стала страдать жуткими головными болями и длится это уже больше года,боли настолько сильные,что теряю сознание,голова может болеть до нескольких недель,у меня постоянно дергается,то глаз,то щека,трясутся руки,истерики на ровном месте,необоснованная агрессия,все раздражает,плохой сон,это состояние я списывала на последствие довольно напряженной и стрессовой работы.И вот,месяца 2 назад,к всему этому букету у меня начинает беспрерывно кружиться голова,вплоть до обмороков,тошнота с постоянной рвотой,сердце бешено колотилось.Пошла к врачу,сделали и анализ крови,и МРТ головы и шеи,и УЗИ сосудов головы и шеи,и кардиограмму,и ЭЭГ.Анализы ничего страшного не показывают,врач ставит диагноз Вегетативная дисфункция по гипертоническому типу с (далее долгий перчрень диагноза), ,цервикалгия и астено невротический синдром.Так вот,по поводу этого синдрома,сначала мне врач выписала Адаптол,пропила я его 3 недели и улучшений вообще не заметила, мое состояние становится все хуже и хуже,например,я могу разрыдаться на работе просто во время разговора с коллегой за чашкой кофе или, если у кого-то падает ручка на пол я вскрикиваю от неожиданности,как потерпевшая.Тогда врач отменяет Адаптол и назначает Гидазепам,вот пью я уже несколько дней его и не понимаю,что со мной происходит,у меня поменялась речь,я тяну слова,заговариваюсь,путаю и забываю слова,говорят,что у меня даже тембр голоса поменялся,меня преследует дикая физическая усталость,все как в тумане,но уснуть я не могу, а мое психическое состояние уже пугает,мне абсолютно ничего не хочется,кроме как лежать в темной комнате,я еле заставляю себя хоть что-то делать.Девушки,это так у всех от Гидазепама по началу?Читала в нете отзывы,так все пишут,что это чудо средство,так почему тогда у меня такая реакция...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мужу в свое время назначали, но таких реакций не было. Умиротворенность даж излишняя - да, остранение - тож. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы обследовали щитовидную железу ? ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у вас повидимому побочка, у меня такого нет при таком же диагнозе и приёме этого препарата
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой,извините,что в Беседку,уже попросила перенести тему
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сдала анализ на ТТГ Все в норме
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ещё прочла,что от него сильная зависимость Это правда,что тяжело потом отказаться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сходите к другому врачу, или к этому же, пусть назначит что-то другое у моего мужа всд по гипертоническому типу, правда без синдромов как у вас. назначают три препарата: ноофен курсом, антидепрессант и успокоительное на ночь. при сильных приступах пьет феназепам.кардиолог назначила ему препарат от давления, при начинающемся приступе помогает и облегчает сам приступ. я так поняла, что если давление нормальное, сила приступа гораздо слабее. сходите еще к кардиологу нормальному. если у вас такая реакция на препарат, то зависимости скорее всего не будет. зависимость от того препарата, который помогает быстро и на долго.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня тож это смутило-поэтому отказались.Свекр принимал много лет и уже считал,что ничего больше не помогает.Считаю,что отчасти правда про привыкание [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слушайте, кошмар какой...поправляйтесь скорее!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо,большое Да я сама в шоке,уже не знаю к какому врачу идти,была и в обычной поликлинике и толку ноль,пошла к очень известному врачу,прям инет пестрит об этом враче инфой и толку тоже ноль(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит нужно идти к третьему врачу гидазепам - это препарат скорой помощи - снять приступ. На постоянный прием его не назначают. Есть масса других более щадящих антидепрессантов, и обязательно нужно разобраться с сосудами, давлением.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть такое побочное действие транков- это показатель того что вашей ВНС транки не подходят. здесь надо подбирать другую терапию
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всякие _земапы только под строгим контролем врача можно и не сами по себе.К этим чудо_зепамам очень сильная зависимость может появится.По поводу побочек опять же нужно с врачом советоваться.А вообще побочки то может и уйдут, а дальше? Проблему то они не решают, перестанете его пить, вполне может быть что все вернется на круги своя..Имхо, без параллельной психотерапии как-то не перспективно накачиваться такими лекарствами.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вряд ли дело в этом, тут явно чтот невротическое приступы ПА, невроз и т.д.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам нужен хороший психотерапевт прежде всего. Вы еще долго будете скитаться по врачам и + подозревать, что вас недообследовали и не нашли что-то серьезное. Идите к психотерапевту, не тратьте свое время, нервы и деньги. По поводу гидазепама - переношу хорошо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очевидно, гидазепам лично Вам не подошел - нужно скорректировать назначения + Если Вы сообщите врачу о перечисленных признаках, он заменит препарат.Кроме того, астено-невротический синдром сам по себе не исключает, к примеру, эндокринной патологии. Вы написали, что невролог тщательно обследовал - а смотрел ли эндокринолог? Не в плане самостоятельно сдать анализы, а в плане грамотной консультации?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К эндокринологу меня не посылали...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы и рада,только к кому идти?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тоже после гидазепама было плохо, еще и печень его не воспринимала. Адаптол лучше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет,врач не давала назначение на такой анализ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем же врач,тогда назначает курс пить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но это у меня щитовидка очень активная. Мне вообще помог Глицин. Но это все так индивидуально.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Адаптол я пила 3 недели и эффекта вообще не заметила
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас