Девушки, сорри за тему, но меня от счастья просто распирает

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я вас понимаю:). У меня из 0 после родов грудь еле-еле в чашку С помещалась. Гордая ходила: "повна пазуха цицьок":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну-ну. давненько не было рекламы на форуме() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это совпадение *сарказм*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно-конечно :)) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как сказала моя родственница (она врач): ни в коем случае нельзя ок пить. Будут проблемы.+ Лично у меня сбился цикл и гормональный фон. Восстановить не могу до сих пор. Грудь --нормуль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня поначалу распирало как и Вас, но вскоре +12кг веса и как написала Василиса-сдохшее либидо:(.Уже 1,5года не принимаю ОК,только недавно вес нормализовался,с либидо-успехи есть,но не те,которые ожидала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заметьте, я не называю ни таблеток, ни врача. Так что мимо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааааа!! Именно - "повна пазуха" )) Я до сих пор не понимала, как это офигенно может быть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока что не поправляюсь, но отдаю себе отчет, что обмен веществ может быть медленнее, чем раньше, так что на ночь стараюсь много не есть)Ну и в принципе, с возрастом приходится больше и больше следить за весом, потихоньку привыкаю, для меня это в новинку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне что с Яриной, что без Ярины - класть в лифчик нечего. Но, по крайней мере, либидо не дохнет, как с предыдущими ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я одна не понимаю нафиг оно надо?? при своей 3, самый класс считаю 2, но можно и 1, если б не боялась я б уменьшила, да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че за таблетки то)?? Ну, конгратуляции, конечно:) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родственница гинеколог-эндокринолог? Чем аргументирует? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я так же! Абсолютно мне этого не понять... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одна)) Есть люди, которые вообще не любят грудь- как МЧ так и Женщины)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, если у вас за месяц полтора размера, а вы постоянно их принимать собираетесь, надо поосторожней. Серьезно, поздравляю, раз вам нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот... Я б так радовалась, если б мне с моим 10м 2-ка вдруг привалила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, ничем, просто так думает и несет думы в массы) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, что на ОКах сбился цикл и гормональный фон - они как раз существуют для того, чтобы это исправлять другой вопрос, что ОКи могли быть назначены неверно, ну так это проблема врача, а не ОК как таковых. А слова родственницы можно приравнять к фразам "все бабы дуры, а мужики козлы". Конкретики никакой, только "железный жизненный опыт"[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одна я тож выше писала ...[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у моей мамы в 18! без Ок-ов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+111111111110000000) сейчас после родов-мама дорогая, Родина МАть отдыхает)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОПРОС: а как коки могут быть назначены неверно?есть женщина с определенным анамнезом (варикоз и мастоопатия в юности), история: ярина-клайра-новаринг. при этом раз в пол года коагулограмма и печеночные пробы.смена ярины - на натуральное, которое меня не взяло-пока НР в процессе притирания к организму.[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ - неверно - без учета анамнеза и возможных жестких противопоказаний (варикоз и мастопатия в юности не ПП), без учета цели назначения (лечение, контрацепция, если для лечения, надо четко понимать, на какой компонент ОК ты делаешь упор), без учета индивидуальных потребностей и запросов пациентки,- а что значит "натуральное, которое меня не взяло"?- цель приема ОК в случае вашей истории?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение