Девушки, сорри за тему, но меня от счастья просто распирает

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, сорри за тему, но меня от счастья просто распирает К тридцатнику, наконец,собралась принимать противозачаточные таблетки по совету врача - заканчивается первый месяц, а у меня, пардон, сиськи на 1,5 размера выросли!!!!! Господи, я в самом прекрасном сне никогда не могла намечтать себе 3,5 размер, все, беру свои слова назад о вполне удовлетворяющей 2-ке, 3,5 - это прекрасно!!!! Пока не могу привыкнуть к своему счастью, но уже решила, что впредь буду или на таблетках, или беременная, или кормящая ))))))))Еще раз извиняюсь за спам в пространство))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радуюсь Вашим успехам)), а в весе, вцелом прибавилось? Мне вот тоже тридцатник стукнул, может сделать и себе подарочек)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, вес на месте, но я и не склонна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, если не секрет, можно в личку, что принимаете, я понимаю, что все индивидуально и т.д., и т.п., но все же?.. Я, так сказать, собираю отзывы "очевидцев".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу вас расстраивать своим опытом, но после отмены таблеток у меня в моем 3,5 размере теперь чудесная мастопатия (нащупала здоровенное затвердение, представьте, как меня колбасило перед УЗИ), ко второй половине цикла грудь "распирает" и она становится как огромный раскаленный камень, жутко болит. А раньше все было ок, как до таблеток, так и во время...[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю с сисями::) а с либидо как? все на месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все как и было, даже больше стало, наверное По крайней мере, сейчас можно "не отходя от кассы" каждый раз, когда даже тень мысли в голове промелькнет. Раньше эти "разы" просто могли мимо проходить, ибо останавливало, что еще за презом вставать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мастопатийка и без таблеток может случиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это приятная побочка) жаль,что все это временно..проверено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну даже если временно получится "пощеголять" новоприобретением, уже приятно, будет что вспомнить)))) А проходит - еще во время приема таблеток или при отмене?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)не спорю,хоть так) сдувается все после отмены..эх...я первый месяц как не принимаю((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот потому я и решила, что буду или их глотать, или беременеть, или кормить грудью - почти тот же эффект, даже круче) А потом опять к ним вернусь - как раз до климакса перекантоваться и вставить силиконовые )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне за вас рада :). я уже 3 ОК перепробовала -кроме сдохшего либидо и изрядного набора веса - больше радостей не вижу :)))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня после 1 месяца приёма таблеток наступила мастопатия так что не всегда это и хорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего такого не принимала, но после двух родов грудь с еле 2, как раз стала наверное 3,5.И если честно ну ничем меня это не радует - лично мне эти "тяжести" мешают мобильности (пробежаться с детьми) и быстроходности. Я любила короткие маечки и типа спорт. майки-бюсгалтеры - теперь все забыто.И раньше вся одежда к лицу, а теперь только если пошита именно так под размер груди. Короче в районе сисег вся одежда на пуговицах слишком топыриться, альтернатива или большие размеры или разлетайки терпеть их не могу.Короче никогда не понимала счастья от большого бюста.Но кому чего...[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс:-) Я Ярину несколько лет пила, потом прекратила, так мне плохо было, ПМС жуткий, да и грудь сразу как-то сдулась, как шарик, решила все-таки сидеть на Ярине пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я без Ярины начала поправляться еще больше. Ярина отеки убирает отлично мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас не времена совка, когда невозможно было подобрать одежду соответственно вашим особенностям. И лифчики удобные есть, чтобы грудь не мешала заниматься спортом, и одежду совсем не проблема найти. У моей подруги вообще необъятная грудь (размер 7, наверное)+ полнота присутствует, и то умудряется найти подходящую одеждую. Отнюдь не балахоны и в своем размере.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие ОК пьете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все индивидуально дело ж не только в груди но и в фигуре.И у каждого свой образ жизни. Одно дело затянуться пойти в спортзал - и другое постоянное чувство какой-то свободы что ли - лично мне после компактного второго это все мешает и давит (и лифчики ничего особо не упрощают вес есть вес как ни переноси точку опоры - одно дело пять минут, а другое дело целый день). А с одеждой ну как сказать. Я не ношу никакой синтетики даже в минимальном проценте. А такая одежда как минимум дорогая, как максимум не в таком уж огромном ассортименте и стилях.В целом как я писала кому чего. Кому этого не хватало и вдруг получил - то наверное ему ничего мешать не будет.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинается. Давайте щас еще пол-форума, желающие увеличить грудь, вместо врача пойдут ОК от автора глотать. Реклама в действии :) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может. Но раньше ни ее, ни венозных "звездочек" на ногах у меня не было. А после отмены ОК поперло и то, и другое :(( [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, именно поэтому писать не буду. Мне назначала врач, которая меня не один месяц вела, все мои проблемы знала и в нужном русле решала, и я ей полностью доверяла иначе не решилась бы просто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже. Грудь распухла, болела страшно весь месяц, а после окончания приёма к прежнему состоянию так и не вернулась, так и осталась болеть. Оказалось - узлы. Привет, мастопатия. 12 лет прошло - она всё ещё со мной. :( Больше таблетки - ни-ни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого какая радость))) и я такую хочу))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение