Гистероскопия. Где и сколько стоит?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гистероскопия. Где и сколько стоит? В общем, нужно удалить полип в полости матки. Девочки..Кто может сориентировать по стоимости? В Борисе сказали порядка 6 тыс.:( Может где дешевле, но чтобы качественно и без последствий..Посоветуйте, плиз...заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 тыс. на Рижской, насколько качественно - еще не знаю)) Наркоз я несла свой (но это было мое желание)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы его купили ???? Разве можно в свободной продаже такой препарат купить ? Делала в 5р.д давно правда, стоило 2 тыс. Но качество не устроило ( как показало время).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала у Волошина на Богоутовской 3000 [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровье родини, стоило порядка 3 000, качественно. Анестезиолог замечательный, через пару часов уже домой муж забрал)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а наркоз хоть какой? местный или общий? и это цена за все или только за операцию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы в стационаре делали? у Натальи Феофановны? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в военном госпитале стопудово будет дешевле всего вышеперечисленного. И очень качественно.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общий конечно и хороший наркоз,утром сделали вечером уже дома.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не дешевле! тоже трешка,знаю не по слухам,сама беседовала с доктором [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот только там нет резектоскопа потому гистероскопом только посмотрят, а удалять будут обычным выскабливанием. так что не рекомендую идти туда, хотя да, дешевле[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где живете?(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно, не в свободной продаже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куреневка. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общий, в моем случае цена за все-все (всякие жидкости, наборы и т.п.)+ меня взяли в реанимацию примерно в 12-час дня (плохо помню, колбасило сильно перед:)), в 5 уезжали домой уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз в тему, сегодня делали гистероскопию и удаления полипа Врач очень понравился, все прошло хорошо сегодня. Дальше надеюсь тоже все ок будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в инст. аушерства и гинекологии? туда нужно направление или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а сколько стоило и сколько заняло по времени? думаю, как решать с работой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю по времени к 11 приехали в 14 уехали :). Все зависит как от наркоза отойдете. Хотела поспать, но мои (муж и дочка) ходили по сто раз меня проведывать, так что поспать не получилось ).Идеально, конечно, по работе на 2 денечка отпросится - на саму процедуру и потом хоть денечек...А вообще страшно волновалась и переживала, а как оказалось зря...Если что пишите в личку - спрашивайте-отвечу с удовольствием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, врач - Грында Игорь Евгеньевич не знаю может кто-то и еще делает из врачей этой клиники...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет,хирургический корпус,урология направление у меня было[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цена? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

день точно нужен будет и очень желательно хотя бы день после.+ я жалею, что не взяла пару дней отпуска, я ползала на работе, как муха, хорошо, что загрузки было 0, производительность никакая была бы. Возможно, это индивидуально. Ну и + за неделю после гистеры выпила весь томатный сок дома:))) В сознательном возрасте это второй наркоз у меня, но после прошлого я такого не помню. Тогда был выход из наркоза с галлюцинациями, но потом было легче. После Дипривана никаких ощущений вообще, просто проснулся, но вот эта никаковость несколько дней - бррр....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я себя превосходно чувствовала после наркоза, может еще дело в дозе наркоза было, я вообще рановато пришла в себя - когда меня с кресла в операционной снимали, и даже спать почти не хотела... На следующий день пошла на работу как обычно, и никаких ощущений не было что вчера был общий наркоз.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение