Гистероскопия. Где и сколько стоит?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне сделали, через пару часов уехала, на следующий день пошла на работу, хотя давали больничный. Наркоз хороший был, сделали аккуратно, но , что не понравилось, то, что врач не назначила препаратов для того , что бы не было резидива(((( А он потом случился ,через год, началось кровотечение и пришлось делать выскабливание. В другом уже месте))), но там назначили, все, что необходимо, надеюсь))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добробут,врач Попков В прошлом году делала,стоило 3 с чем-то.Вся процедура заняла около 2 часов.От наркоза отошла быстро,но на следующий день было трудновато работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня недавно была тема, тоже интересовалась,тут посоветовали Богомола в Октябрьской больнице. Я сначала у участкового сдала все анализы, подготовилась и поехала с ними к нему, назначили день, сделали операцию 10 дней назад, делал сам Богомол,он завотделением,приехала к 8 утра, определили в палату , в 11 забрали в операционную, минут через 30 уже была в палате, после заходил не раз и он и анестезиолог, спрашивали о самочувствии, медсестры пару раз заходили, все внимательные там, в 14 пришел врач ,отдал выписку и сказал, если хочу,могу ехать домой, если нет, могу полежать, я вызвала такси и умчалась. По операции ниче не могу сказать, сразу побаливал немного живот, мне укол сделали обезбалив., первые 5 дней слегка мазало, иногда болел низ живота. По наркозу- отошла сразу, в палате девченкам еще что-то вякала, пыталась вникнуть в разговор, местами как бы уезжала-засыпала. Я делала спец. в птн, в субботу была дома, но чувствовала себя ОК, готовила на кухне ,туалет-ванную мыла, так что,не бойтесь, все будет хорошо. Правда, после никакого лечения мне не назначили, даже не знаю,надо ли? Но это лучше чем выскабливание 100%, после него я 15 лет назад подыхала от боли и крови
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне советовали Богомола и Mrs_Berimor и еще 1 форумчанка iruska, я им благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

четыре, анализы делала до этого ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а антибиотики Вам не назначали? у меня 5 дней антибиотик+противогрибковый препарат после. Принимаю исправно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще ничего не назначил, к тому же сказал-ничего принимать не надо. Блин,что-то я заволновалась, а надо что-то принимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ясно -я не знала. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у доктора, конечно, лучше уточнять... я пью антибиотик и противогрибковый препарат, как уже и писАла выше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так доктор и сказал принимать ничего не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в субботу делала в Мать и дитя на Харьковском, стоимость 2900, наркоз отличный. Но мне без вмешательств, просто посмотрели - удалили микрополипы и очаг хрон. воспаления. Цена отличается в зависимости от объема работы. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ездила в субботу, хотела в пятницу после обеда, но потом вспомнила, что надо натощак, а до послеобеда я натощак не выживу. Наркоз отличный был, к вечеру я уже забыла, что была на операции, а на следующее утро так и подавно. Назначили антибиотик на три дня, плюс дивигель мазать и потом прогестерон (дуфастон).[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у вас был полип, то по результатм гистологии должны назначить препараты, что б не возобновился. Так мне сказали. Скажу вам. мне делали и гистеро и выскабливание, после всего чуствовала себя хорошо, наркоз хороший был, проснулась и все, как после обычного сна))) Никуда не пропадала))) Все же боль и выделения, видимо, зависят от мастерства врача. У меня болей не было ни в том ни в другом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую выбирать между Волошиным(Обл больница) и Богомолом(Октябрьская б-ца)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, чувствую после такой "очистки" все получица *потирает руки*))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Алексеевна, спасибо!а из клиник посоветуйте плиз.. если можно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оказывается, у многих такая проблема..((а я так распереживалась, что приготовилась умирать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да ) я тоже писАла завещание :) все будет хорошо, теперь уже могу сама успокаивать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из каких клиник? с[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та дай Бог, Галочка :))) Тебе еще раз спасибо - за допуск-контроль :))) Теперь я красавишна во всех местах :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лапара сколько стоит и к кому автор, простите, что примазываюсь со своим вопросом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне назначали БАДЫ, ОК мне нежелательны + БАДы - Индинол или Мета-3-АйСи - я не стала их принимать. Уже прошло больше 2-х лет - все ок, но я у гомеопата наблюдаюсь...[+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mrs_Berimor, а то что мне ничего после гистеры не выписали принимать,это нормально? или позвонить переспросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, я ж не знаю вашей ситуации уточните у своего врача[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем огромное спасибо! буду опрелеляться...() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение