Помогите найти бабку-заговорщицу

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не удержалась. Про внутреннюю причину напишу. Вы же понимаете, что помазав снаружи - внутреннюю причину не убрать. У псориаза нет внутренней причины [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не правы.И вообще,здесь не моя проблема обсуждается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я не вашу проблему обсуждаю. Я говорю про то что у псориаза причина контактная а не внутренняя. Поэтому убрать ее с помощью диеты невозможно [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да никто не знает.как убрать причину,потому, что никто не знает причину.Если Вы знаете,-подавайте на Нобелевскую премию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КОЖА КОЖАЗащищает нашу индивидуальность. Кроме того, это огромный по площади и возможностям орган восприятия....кожных болезней не бывает вообще. Есть внутренние болезни с внешними проявлениями на коже...Любая болезнь — это сигнал о том, что человек в своей жизни совершает пагубные действия или допускает в свою душу негативные мысли и эмоции.Болезни кожи — это старая, глубоко скрытая муть, грязь, что-то отвратительное, стремящееся наверх. Кожа в таком случае действует как предохранительный клапан, через который все это выходит наружу. Кожные проявления болезни — это глубоко подавленные эмоции, загрязняющие душу, от которых организм стремится освободиться. Это может быть тревога, страх, ощущение постоянной опасности. Или раздражение в адрес кого-либо. Брезгливость и нетерпение. А также злость, ненависть, обиды и чувство вины.Другая возможная причина — вы чувствуете себя беззащитным. Ведь кожа выполняет защитную функцию. Нарушено ваше здоровое и спокойное восприятие окружающего мира.Вот некоторые фразы, которые могут указать на причину:Что-то раздражает;Руки так и чешутся сделать это;Зуд к некоторым вещам;Я запятнал себя.Если нужно разобрать конкретные ситуации в жизни, пишите в личку.Здоровья Вам! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение