Помогите найти бабку-заговорщицу

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти бабку-заговорщицу Уже несколько лет мучает экзема на руках. врачи так и не смогли ничем помочь. у каких светил только не лечилась...помогите найти хорошую бабку, целительницу, заговорщицу в Киеве или его окрестностях. спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не кожу нужно чистить, а помыслы. Экзема, нейродермитЭто крайне сильный антагонизм, неприятие. Вы кого-то или что-то в своей жизни отвергаете или отторгаете.Не кожу нужно чистить, а помыслы. Очищение изнутри приводит к очищению снаружи.Это из книги Синельникова "Возлюби болезнь свою"Советую почитать. я так избавилась от стоматита.удачи и здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы еще какая-то гадость прицепилась? болезнь связанна с эмоциями, эмоции с мыслями. Думайте, где проблема, решите ее и выздоровеете [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в детстве у меня была сия болячка. вот не могу понять, какие могут быть "не такие", скажем так, помыслы у первоклашки? (+) водили по врачам, делали обследования, всё ок. всё гут. не могли понять от чего. но исправно прописывали таблетки/мази/микстурки/гомеопатия. всё до фени. дважды в год облазили ладошки, появлялись болезненные трещинки. потом всё само сошло на нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла,имеется в виду неприятие человека или ситуации,короче говоря,стресс,который проявляется таким образом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю Вы знаете, впервые эта болезнь у меня проявилась много-много лет назад... ещё ребенком была. не было у меня тогда стрессов. после первых родов в стационаре лежала... так обострилось. кололи успокоительные... да, прошло. на время) но я же не тепличное растение. живу в социуме. невозможно абстрагироваться и жить на своей волне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солидарна! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте еще и это - ,, Все , о чем ни попросите Меня именем Исуса.....,, . Ну и далее. А начать лучше с очищения- просить отпустить ваши грехи, и ваших предков. То бишь, Синельниковы, Свияши, Луизы Хей тащат нужные вещи из библии и выдают за свежие находки. На самом деле- уже все было до нихМне часто помогало и налаживало многие ,,безвыходные,, ситуации . И здоровье .Ну и медицина нужна хорошая. Жаль, что dlya вас недоступна немецкая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что кушаете? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мучает зимой А как Вы объясните тот факт, что в теплое время года её у меня может не быть, а с наступлением морозов, даже не выходя из теплой квартиры, у меня она появляется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соблюдаю диету я веду ЗОЖ! Ем "правильную" пищу. периодически делаю разгрузочные дни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у детей Экзема у детей обязательно связана с поведением родителей. А позднее, когда ребенок взрослеет, уже сам формирует себе болезнь, основываясь на старых мыслях своих родителей и на старых своих переживаниях.В таких случаях выздоровление может прийти только после большой работы над собой. Если ребенок уже взрослый, то можно работать с ним, а если маленький, то меняться нужно родителям. Не кожу нужно чистить, а помыслы. Очищение изнутри приводит к очищению снаружиВсё-таки прочтите книгу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как? а как Вы объясните сезонность болезни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы больше любите лето или зиму? большинство людей зиму и холод переносят хуже чем лето и тепло. отсюда-плохое настроение, депрессии. как часто вы бываете на природе? в лесу? хотя бы раз в день!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего иужа- псориаз ладоней и стоп,в некоторые периоды-похоже на экзему(кстати,может.у Вас и не экзема,а псориаз).Были у всех(у бабок и дедок тоже),лечили-многим,-результата не было.Потом услышали о мази КАРТАЛИН,и получилось.Два месяца мажет(2 тюбика) - 3 года ремиссия.Это,конечно,не то,чего Вам хочется,но 3 года нормальной жизни есть.Если не пробовали-попробуйте.А,вообще,-причина внутренняя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что скажете про себорейный дерматит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужен полный список что едите и что пьете [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблема может быть с ЖКТ. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Витамины мерц пробовали? Помогает, тоже только зимой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К аллергологу обращались? Биоптроном пробовали светить?. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в карталине главное действующее вещество - солидол это вещество и образует защитную пленку, которая не дает быстро отмирать клеткам кожи (обновляться). Вот и все волшебство этой мази. причина не внутренняя а контактная как раз. [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я писала о внутренней причине псориаза.а не карталина.+ А поскольку внутренних причин псориаза НИКТО не знает,то "волшебство" карталина устраивает.Кстати никакая другая мазь на основе солидола,и сам солидол,-не помогли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой другой мазью на основе солидола вы пользовались? естественно что под пленку надо прокладку класть. Т.е. между солидолом и телом должна быть субстанция.Это понятно что сам солидол не будет так работать как солидол с присадками[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не помню:это было лет 8 назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение