парфюмы из Demeter Fragrance Library кто-то нюхал-носил?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подаришь врагу ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду смотреть. о, у нас же в Ашане открыли Лэтуальможет там естьно цена, конечно, сильно смущает :(([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем же так жестоко с врагом-то :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ив Роше более стойкий ,как ни странно...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ж лучше, чем цианид калия ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танька, ну ты даешь ) это же оттуда мой оргаистический Черный русский )) я не все нюхала, и уж немногое мне нравится, но этот аромат просто тупо МОЙ... а одну девицу знаю, которая так же носится со Снегом, а еще одна Жженые листья обновляет уже несколько раз ))Короче, позвони мне, я те расскажу, где покупала и где их можно понюхать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггггггггггггг:)))) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау! это ты удачно зашла:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не говори ))) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение