парфюмы из Demeter Fragrance Library кто-то нюхал-носил?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

парфюмы из Demeter Fragrance Library кто-то нюхал-носил? http://www.demeterfragrance.comсмотрю на них и теряюсь. отзывы в нете читала, многие в восторге, многие глаголят о нестойкости и химических запахах.кто что скажет? может знаете, где в киеве можно занюхать? а то собираюсь мужу штук 10 заказать на пробу, а вдруг оно - говно?[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. ботва зеленых помидоров не оставляет твое воображение ;) к сожалению, не пробовала :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хачю ботву (ну, т.е. зеленій помидор, ботві там нет), липу, пчелиній воск, чай со специями, грозу, траву и малиновое варенье.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нюхал. Ап) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы купите отливант на пробу. Я так делаю, если интересен аромат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э-э-э... а можно поподробнее, для чайников:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну например, есть сайт кремчик.ком.юа, там ищете свой аромат и смотрите, кто его предлагает на распив. Регистрируетесь и делаете заказ. Не все ароматы есть в распивах, и иногда надо долго ждать, пока разберется аромат.+ Я заказывала от 3мл до 20мл разных ароматов. Demeter можно посмотреть у продавца Паноптикум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или на parfumaniya.ком.юа. Но я здесь не заказывала. http://www.parfumaniya.com.ua/search/?q=Demeter&m=forum&t=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) пойду почитаю. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уЖОс - химический моно-аромат.Мой нюх сие творчество не выносит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже на одном форуме учавствовала в "распиве" Деметеров Правда, Детской присыпки и Грязи не брала))). Брала Дыню (сладко-химозная), Яблоко (более-менее), Хурму (непонятная) и Миндаль (необычный). Не стойкие совершенно! Перед затестом подумывала заказать себе на подарок у родственников в России полноценный флакон какой-нибудь вкусняшки,но,потом резко передумала!))) Для любителей вкусных фруктовых ароматов лучше уж взять моноаромат в Ив Роше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант посмотри ЛьАртиссан. там тоже есть моноароматы некоторые -очень интересныеи в Украине есть. стоят, правда, как по мне то нескромных денегмужские ароматы у них хороши. мужественные такие :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говно, говно. Какой-то невразумительный haute couture мира ароматов, на который тока смотреть можно (и то - стремно), но не носить.[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был у меня отливант шоколадного печенья ихнего, продала, не могу такое носить) по стойкости - все говорят, максимум час.. это так, баловство, а не парфюмерия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть оно еще хуже чем ив роше??? ужос:(( спасибо за отзыв.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно:( вечер перестает быть томным:( [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он в брокарде есть? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должны быть они в Броке в Большевике -там есть зал с нишевой парфюмерией. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, гляну. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, только может быть не очень большой выбор не уверена, что это твоё :( но попробовать стоит ;) и цены сравни потом с тем,что взабугорье я бы на твоем месте заказала этих деметров пару особенно желанных, т.к. цена небольшая. В крайнем случае, используешь в качестве освежителя воздуха :)))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы про Артиссан? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ты про L Artisan Parfumeur, то он есть в Броках [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я освежителями не пользуюсъ [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение