Укрепление волос - делюсь

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Укрепление волос - делюсь Купила Капсиол и репейное масло с красным перцем. Чередую: раз капсиол наношу, следующий - масло. Попользовала по 2 раза того и того. И собираю из ванной раза в 2 меньше волос после мытья... :)[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.попробуем,а то что-то совсем я посыпалась пол года волосы просто ужас как лезут,уже на витамины перешла специальные,только 10 дней пью но пока рез. нет[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для удобства я перелила и то, то во флакончики с узеньким носиком, так легче наносить на голову, намазюкала, помассировала, потом кулёк и полотенце :) и так час перед мытьём [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот месяц Фитовал пропила - без толку((((( буду пробовать мазать Капсиолом. Не поможет - пойду к врачу (хотя сомневаюсь, что поможет) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы все это покупаете ? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так от него ещё и волосы быстрее растут, проверено :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аптеке, капсиол - около 15 гривен, масло там же, в Ашане оно ещё точно есть [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а капсиол надо смывать, да? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, всё наносится ДО мытья головы [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.обязательно испытаю. .[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А масло тяжело смывать? Или так же как оливковое? Я оливковым пользуюсь - волосы мягкие и шелковистые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нормально смывается [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все временно потом волосы опять выпадают-причина то внутри,а перцовые настойки улучшают внешнее кровообращение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно внутри, у меня после краски выпадали, сменила краску, мазала репейным масло и все отлично. Но укрепить попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого причина внутри,а у кого реакция на краску,химию или загар без панамки)) у меня и у дочки каждый год причина последняя, осенью в октябре-ноябре ежегодно почти. этим летом не загорали вообще и волосы не выпадают сильнее обычного.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для жирных волосьев такое подходит? Или мне тогда придется башку три раза в день мыть:)? Я во время осенней линьки недельку на ночь наношу настойку софоры японской, сразу линять перестаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

daska+ а вы на РЙ давно были? У меня после этого дела половина волос в ванной остается, объясняют отменой тироксина. Может у вас тоже из-за этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не придёцца))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А никто не пробовал маску морская соль+мед+коньяк - читала отзывы хорошие, прямо объем дает и укрепляет. Хочу попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня спасает только окрашивание [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сикока чего надобно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стакан соли залить коньяком, чтоб покрыло и стакан меда, настаивать 2 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сохранила, попробую, мне объем как раз нужен, и коньяк пдсушит слегка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала изредка, только слегка другой состав: 1ст.ложка меда+1ст.ложка коньяку+желток+масло оливковое или косточковое (в идеале касторовое, но не люблю его) -такая маска регулярная остановила очаговое облысение у ребенка коллеги.Лично мне неприятен потом запах желтка от волос,поэтому добавляю в маску э.м. типа иланг-иланга.Мед и соль,кстати,для сухих волос не подходят (если без масла делать). Дочке с ее жирными волосами делаю на основе бесцв.хны. Себе еще обожаю добавлять переспелый банан. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение