Укрепление волос - делюсь

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

коньяк все же не подсушивает -он вызывает прилив крови к коже. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня спасала химия в свое время)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) я вот наконец-то купила Оенобиол, надо сказать - не врут о результате в сети. Результат быстро заметен. И даже не столько по количеству выпадающих, сколько по внешнему виду волос. Но хочу еще что-то для внешнего воздействия. Попробую ваш вариант)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где купили? [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оенобиол? не у нас, увы, в Испании. Но можно по инету заказать, правда говорят, что бывают проблемы с доставкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее,у меня радийода уже скоро год как нет,Слава Богу в январе только на кровь![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, значит не связано. Я на крови была на прошлой неделе в этот раз почему-то аж три анализа делали, ТТГ, ТГ, АТчегототамеще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое ощущение что с гормонами по женски что-то не то,вначале цикла пойду здам,заодно и кальций проверю,а то недавно была судорга длительная.Сейчас пью витамины "перфектил",опять масла начила втирать+капсиол,надеюсь станет лучше[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мира, а покупали в Киеве или заказывали из Европы? Спасибо () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Испании покупали. Но на весну буду заказывать через инет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. имеет смысл спросить в аптеке, в европейской стране?) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно! надо попробовать!) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада)) хотя, например, в Греции я не нашла для волос, только антивозрастные (тоже очень популярные). Но в аптеке мне сказали, что можно заказать конкретный комплекс, если есть возможность забрать через неделю, например. Я уже уезжала, к сожалению, не могла ждать( Онлайн заказывают в основном из французских аптек, но я еще не изучала внимательно вопрос..боюсь как бы не было проблемы с доставкой - БАД это же лекарственный препарат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я читала, что с таможней могут быть проблемы. Попробую в аптеках спросить. Спасибо.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо автору! купила капсиол,сделала 3 втирания правда по своей методе-капсиол,через 30 мин масла(оливк,авокадо,размарин)смываю где-то через 1-2часа.Действительно в 2 раза поменьшало волос во время мытья,а при расчесывании и нанесении пенки-1-2 волосины,обычно вся ладошка в волосах была[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень рада, что Вам помогло :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а как вы втираете? пальцами? Тем более я так поняла в Капсиоле нету носика с дозатором (ну как в краске для волос). а то я вчре подвиг совершила, репейное втерла на час. Еле втерла! И пальцами размазывала, и расческой помогала. ужас!([+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед тем как втереть масло слегка нагрейте,обычно в чашечку немного наливаю и ставлю ее в побольше чашечку с теплой водичкой и втираю пальцами[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или в микру. Ясно... значит таки пальцами( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в микру я бы не советовала,грейте естественным путем да пальцами и сразу массаж легкий получаете[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. у меня после рентгена головы (в 2-х проекциях) волосы пучками выпадать начали :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю так: пробор, на него пару капель шо масла, шо капсиола, и пальцами )) потом опять пробор и опять пальцами [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, поняла. Спасибо! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение