Какая туш вам нравится а какую вы выбросили из за того что вам не подходит?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тоже пока не нахожу хорошую тушь. Там, где хорошая кисть сама тушь г-но( Очень понравился эффект от ейвоновской туши за 20 или 30 грн, там кисть в виде расчески - ложится идеально, но аллергия((.Купила Гош и как-то не наносится так как хочется и вроде тяжелых ресниц.Мейбелин испортился.Люмине не выбросила, но валяется без дела.Хорошая темно-коричневая (!) Иса- Дора, аллергии нет, но сильно пушистит, а мне бы просто естественные как не накрашеные, но с усилением цвета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Термотушь Magruss , кажется так. Смывается пенкой для умывания (или любым гелем) И не осыпается вообще. Было дело как-то - 6 дней не смывала ресницы - каждое утро как свеже накрашенная. Не знаю, сколько стоит сейчас - когда покупала - 100 грн была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! 6 дней не смывать ресницы - это как??? Не умываться неделю? Может тушь и хорошая, но я в шоке.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже долго пользуюсь ланком долл айс, очень хорошая, ни на что другое не поменяю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вот последнее как раз про клиник натуральный взгляд. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у вас даже ресницы не отвалились за неделю? )) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравилась Сислей Но у нас они какие то странные стали продаваться, сухие, сыпятся. Пользуюсь макс фактор, 2 тыс калорий. Сначала нравилось, сейчас - нет, буду искать другое. Самые классные туши, те, которые купили НЕ у нас в стране. банальный лореаль, купленный в Канаде, разительно отличается от нашего лореаля. Из не бюджетных - Шайседо - средняя, ланком - вроде да, но не особо.У меня достаточно длинные ресницы, но с возрастом они стали реже. Люблю кисточки, которые разделяют четко реснички, и чтобы тушь не осыпалась (при моей работе ни одна тушь не выдерживает). [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробую, надеюсь она не водостойкая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, снесли тему, не видела вопрос) Effet Faux Cils Я люблю бордовую, у нее нет драматического привкуса[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Dior Show. хороша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста а где Вы покупали эту тушь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Ланком, только Hypnose Drama - мне отлично, и кисточка, и держится, и не осыпается, и реснички разделяет. [+sign]Женщина должна одеваться так, чтобы ее приятно было раздевать.Коко Шанель[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да.Я в Америке купила ради интереса Лореаль, в обычной сети аптек. Таки ВАУ, и еще рах Вау!!)) лучше туши в последний год у меня точно не было). Хотя в той же Америке в прошлом году купила любимую в послед время Гипноз ДрамаЛанком, в Лос-Анджелесе - г....0 редкое оказалось, к сожалению. А вот в Греции ее купила впервые - отличная тушь оказалась, лоторея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тушь А мне нравится тушь Ив Роше. Очень была удивлена, что она легко смывается водой. Просто пару разу умываешься водой и все, никаких черных кругов под глазами.Раньше я пользовалась молочком для снятия.Единственное, что она не сильно густая, реснички полуются естественными.Вот она http://www.yves-rocher.ua/control/product/~category_id=2106/~pcategory=2000/~product_id=W82944?cmSrc=Category
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ностальгирую по Грет Лэш http://tush-dlja-resnic.ru/tush-dlya-resnic-maybelline-great-lash-blackest-black-grejt-lesh-chernee-chernogo отпадная тушь была и стоила копейки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Харьковском [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Харьковский боольшой если не сложно, где именно на Харьковском?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ланком виртуоз - чудо!. Нет ощущения, что тушь на веках тем более, у меня линзы и тушь я чувствую через пару часов после нанесения. Для меня также важно, чтобы тушь была свежая, иначе, опять-таки глаза болят. Стараюсь покупать там, где могу открыть и проверить тюбик, или, по крайней мере есть дата производства - не "старее" 2-4 месяцев. А то, бывало, отдашь супер деньги, а в итоге получаешь полувысохшую мазилку и уже никакие супер кисточки не спасут.Еще секрет:вынимая, кисточку нужно как-бы выкручивать из тюбика, и обратно - закручивать, постепенно выгоняя воздух из тюбика. Так дольше сохранится тушь и не будет пересыхать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям как про меня написали :) Я тоже так в одном обзоре тушей на ютубе у барышни одной увидела эту тушь, и проходя мимо магазинчика с белорусской косметикой купила ради экспериментаБлин, тушь-БОМБА!!! Помимо того ,что ресницы выглядят хорошо, она еще и не сыпется вообще, при смывании не оставляет разводов , а сразу остается на ватном диске и не сохнет за 2 месяца.. Я через неделю купила все виды тушей, которые там были, т.к. цена просто шаровая при таком качестве.. Мне из всех больше по душе завивающая, она более суховатая и кисточка как я люблю. ( светло-серый тюбик).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недалеко от метро есть магазинчики всякие, ларьки Со стороны "Максимума" Вот там и есть этот магазинчик белорусской косметики. И на Позняках в рядах торговых возле метро тоже есть. В общем, отправляйтесь в ближайший магазин белорусской косметики.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ланком "дол айз" - уже десятая, ИСЛ - не понравилась и быстро засыхает [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ (+) в этот раз заказала на кидстаффе, на будущее пригодится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Maybelline нравится, а Mary Kay комочками ложится, на щёточку много попадает туши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение