Какая туш вам нравится а какую вы выбросили из за того что вам не подходит?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Айхербовскую? Вот она: http://www.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc-Organic-Wear-Mascara-Black-Organics-26-oz-7-5-g/41436[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ушла с люксов на Макс Фактор, второй год пользуюсь только ним, периодически что то пробую, но для меня эта тушь пока лучшая))) Рубинштейн еще ничего так () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тож сегодня Рубинштейн распечатала)) приятная тушь) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глазки у всех разные, поэтому и мнения разные ;) не было такой, чтобы прямо выкинула но самая любимая уже снята с производства :(поэтому ищем дальше. Сейчас Ревлон, которые весьма выгодный по цене и и в принципе всем удовлетворяет, кроме того, что не могу купить нужный коричневый цвет :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня лучшая из лучших Диоршоу блэкаут. Уже много лет на ней. Пробовала: ИСЛ, Макс Фактор, Герлен, Лореаль, Элизабет Арден, Gosh, органическая - все фу для меня, объёма не дают и некоторые даже не было видно, что вообще накрашена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, хотела отметить твои ресницы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

макс или желтый мейбеллин, их пятнистую хочу выбросить-гадость()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне показалось, что желтый мейбл испортился, раньше лучше был, вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не очень понравился ланком гипноз, сейчас у меня Ив роше, пока довольна. Но на меня низзя ориентироваться, у мну три худосочные коротенькие реснички белесого прозрачного цвэта, их чем не намажь....:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ланком Гипноз - самая любимая [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если захочешь попробовать, то Ревлон в Бонжуре что-то не больше 150 грн.и кисть очень хорошая.вот такая http://www.revlon.com/Revlon-Home/Products/Eyes/Mascara/Revlon-Grow-Luscious-Mascara.aspx [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с тех пор как научилась покупать на sasa миньки тушей, больше не хочу других [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже понравилась :) Хоть и не для влажной погоды, течет собака [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИСЛ Сингулер. Но у нее и Эффекта накладных ресниц один недостаток - быстро засыхает. Еще Ланком Гипноз Драма нравится очень. Остальные давно никакие не пробовала - я на редкость консервативна в этом вопросе. Разве что Айхерб, что выше ссылку давали - но ею просто невозможно пользоваться во влажную погоду.[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, похвалю в вашей теме штуку, которая значительно удлинила и улучшила мне ресницы :) Mavala Double Lash называется. Наношу на ресницы на ночь, если не забываю, и утром - прямо под тушь. Во-первых, получается шикарная база для туши (лучше держится и больше объем), во-вторых, сами ресницы буквально за 2 недели такого курса становятся длинней и объемней. Девушки с белесыми негустыми ресницами меня поймут. :)[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,спасибо -возьму себе на заметку)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любимчики: Эстелаудер Магнаскопик (фиолетавая), Ланком Экстрим (черная) и сейчас уже год как Клиник объем. не пошло: мейбилин розовая, ланком драма, живанши ай флай, ив сен лоран,почти выбросила герлен зеленую двухстороннюю водостойкую ( ее ни одна смывка не берет)[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это то, что на хербе 50 баксов за 2 мл? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С лореалевскими мне не везет - высохают за 2 недели. Последнее разочарование- Сефора, объем и длина- ничего там нет :((( А моя истинная любовь - ИСЛ Эффект накладных ресниц!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравятся: Диор экстаз, Мери Кей(раньше, последний раз была плохая), самая дешевая в Орифлейм,+ говно: Эсти лаудер - синяя такая с острыми концами, ИСЛ-УЖАС!!!, все Лореали, Мейбелины, Ревлон в золотой упаковкеМаксФактор синий неплохой был n лет назадБелорусская за 12 грн ниче так была когда-тоСвои ресницы нормальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как интересно ))) мои фавориты ИСЛ с эф.накл.ресниц и диор шоу экстаз, но+ в связи с временными финансовыми трудностями была в поисках чего-то попроще... проходила мимо белорусской косметики и купила для пробы "пышные реснички" за 36 грн. с той же мыслью - 36 грн. не 150, не так жалко... удивилась, когда накрасилась ))) а вот XXL там не было, надо поискать, т.к. я любитель эффекта )))))))спасибо за наводку )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, я на клубнике брала за 20 :) В Броке тоже есть, ненамного дороже [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас поделюсь сенсационной находкой Я фанатик тушей. Перепробовала практически весь люкс-в любимчиках Хелена Рубинштейн, Диор Экстаз. Вчера купила в Еве тушь Arcansil volume quartz. Девочки- это просто бомба ценой 109 грн. Посмотрю, как она в носке- но эффект с утра сногсшибательный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение