Какая туш вам нравится а какую вы выбросили из за того что вам не подходит?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какая туш вам нравится а какую вы выбросили из за того что вам не подходит? купила телескопик - и у нас аж дискус на работе ))) настолько разные впечатления у людей ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телескопик лет 5 как, Ланкомы, Диоры, Рубиншт - были, не нра совершенно [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже больше 15 лет пользуюсь только Буржуа с доп. обьемом - сколько ни пробовала других, всегда возвращаюсь к Буржуа. Мне подходит только она:)[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбросила Герлен - жалко до сих пор денег( ИСЛ уже 5 лет лучшая.Делаю попытки изменить - неудачно. Последняя диор экстаз. Не то.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ивсенлоран и Диоршоу, Герлен не понра [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждому подходит свое. У меня длинные ресницы, которые путаются. Перепробовала множество, и телескопик, и ИСЛ, и диор и т.д. Но лучше всех мне Авон "супершок", просто идеальные выходят и стоит копейки. МОЯ кисточка и состав, видно. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже поняла телескопик не подходит для длинных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам с мамой нра Диор (екстаз), нра Рубинштейн из последних выбросила маман Ланком и Ивсенлоран))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любимая Armani Eyes to Kill, соединяет в себе все, что мне нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень люблю телескопик) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тн него вообще как ерщик во все стороны :) Мне надо, чтобы кисточка разделяла хорошо и укладывала :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телескопік викинула, жаба давила страшно) Ніяка не подобається, не можу підібрать( А я ще й коричневою користуюсь, дик вибір взагалі невеликий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))у меня... такойлюбимый туш[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) А то все молчат, думаю, мож в грамоту сходить) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коричневая в Макс Фактор есть, меня 2000 вполне устраивала сейчас пользуюсь 7-баксовой с Айхерба - довольнано мне особо и не нужны драматик луки - чтоб только подкрашивала, без кудрей и удлиннений :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подходит на 100% таки диор шоу. Красиво ложилась Рубинштейн, но аллергия.+ Пупа Дива Лашис - нет аллергии, красиво ложится, но осыпается.Артдеко - нет аллергии, не осыпается, но сложно наносить.Мейбелин в синем тюбике - нормальная, без претензий, но и без восторга.Клиник вон лежит, тут советовали, я канеш малость себе польстила, взяв "натуральный взгляд", т.к. ложится оч. хорошо, но чего-то в супе не хватает) Пользовалась 1 раз, насчет аллергии пока не скажу. Доюзываю диоршоу миник из косм. набора.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень нравятся ГОШ. Лучше Буржуа, Лореаль. Очень понравилась айхербовская "органическая " тушь, хотя читала и негативные отзывы. Но она не склеивает, как для органической неплохо удлиняет и не сыпется[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в другой теме есть любимая мужь:)) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какую именно тушь ИСЛ брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком бренде искать ее там? или она одна?) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тушЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, уже выше написали, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже почти 6 лето Телескопик Карбон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение