Куда бежать со спиной?(bez_bretelki)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я делала на Василенко - ближе всего мне оказалось () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое. Мне тоже близко. Тут ещё Медекс хвалят, буду думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что нашли, если не секрет? и еще: МРТ сего позвоночника Вам во сколько обошлось?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала о них много негативных отзывов. Тоже хотела обратиться, но не рискнула [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много-то много, а толковых единицы [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас 4 страницы текста с одной и той же порадой)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бо на всіх 4 сторінках просили одну й ту ж пораду. ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор, еще раз будете рекламироваться таким образом - просто забаню, без предупреждания .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А де Ви побачили рекламу? Повідомлення не містило ні прізвищ, ні імен, ні назв, ні координатів!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне хорошо видна Ваша почта, так что это не просто реклама, а самореклама. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І що? Я хіба написав якесь прізвище, що мою мою пошту можна співставити із якимось прізвищем? Я взагалі-то юрист, а не лікар і добре розумію, що є рекламою, а що не є рекламою. Повідомлення більшості інших учасників більше відповідають визначенню реклами, ніж мої. Я просто рекомендую користувачам те, через що пройшов сам, як пацієнт, не більше і то лише у тому випадку, якщо користувачі у це попросять безпосередньо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение