Куда бежать со спиной?(bez_bretelki)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне тоже очень-очень подходит на Левом бросьте и мне плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня проблема была в шейном отделе, но он меня никак не беспокоил, кроме головокружений. беспокоили ватные ноги, которых я не чувствовала когда на них ступала. в итоге межпозвоночные грыжи в шейном отделе. так что я бы за консультацию врача, а пото при чем и врач нужен толковый, а то меня сначала отправили на КТ поясничного отдела, долго бы я так обследовалась если бы не муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот: http://www.nehvoray.kiev.ua/contacts/contacts.html[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам вот ) : http://www.nehvoray.kiev.ua/contacts/contacts.html[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю - жить буду ) была на Андрющенко. Там - чудо-врач Дмитрий Валентинович, вот прям в восторге от него ) Че-то там понажимал - попустило) расписал лечение - бум лечиццо, чтоб не допускать таких вот скручиваний ([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найду вечером номер, записан где-то дома ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала на Василенко, все отлично. делала шейный отдел , 8 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень рада за тебя :) поправляйся! и выполни назначения врача обязательно ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду стараться, но блин... во-первых, не привыкла я спортом заниматься... да и на само лечение надо выделить время ([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не балуйся! занимайся и лечись :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж правый берег, ул. Московская. Или я что-то не то вижу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это мне знакомый сказал, что он на Левом, но он у него давно был... но врач - точно тот[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно подробней фамилию врача и цену. и мрт делали все же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф, можно личный вопрос? Осмотр был в лифе, или без него?Тоже хочу пойти к доктору, но не знаю пялить ли на себя лиф, так как хожу без них?И где Вы делали МРТ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе нужен вертоброневролог он скажет какого отдела и где сделать МРТесли есть грыжи-никих массажей и костоправов нельзя![+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс 100 я была, правда. 100 лет назад и у самого Цюркосейчас он вроде не принимает простых гражданно там все было по теме и помогли[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф, гульчатай. Подскажите, пожалуйста, где искать такого. Обычно, они ортопеды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во многих частнвх клиниках сейчас есть врач "вертебролог" ..[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть. Но гульчатай пишет вертеброневролог, а в клиниках вертебролог-ортопед. Я так поняла, что это немного разное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МРТ - без лифа, осмотр у врача - в лифе () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала МРТ всего позвонка, со всем этим добром пошла к врачу. Грыжи нет (и на том спасибо), но зато другие проблемы есть ([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я понимаю (и судя из данных инета) это одно и тоже ... ...[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, поняла. А МРТ где делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение