Лечение эрозии шейки матки. Где ?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, да нет, она на про такое и не удмала, я тоже в свое время лечила давно, правда, делали лазером. Пока тфу тфу, но сейчас новые методы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть такие пункты, но заранее выясните в СК, та как услуги некоторых фирм они не покрывают в любом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы рада подсказать, но тема не ваша, а по постам не могу понять, чем именно могу помочь?)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо,как так могло получиться дублирую,извините http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=420532почему-то бросает в тему другую,загадка прямо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Berimor, подскажите, как к вам на прием попасть? Мне, наверное, нужно обследование с самого начала. В районной поликлинике (не в Киеве) мне тоже поставили диагноз "Эрозия шейки матки" после простого осмотра на кресле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходите в МД клиник на Позняках, Ул. олени Пчилки 3-а Тел для записи 2-211-211, Петренко Галина Александровна. сейчас акция на осмотр, дополнительно за цитологию надо будет доплатить. Только при записи указывайте девочкам, что вы по акции[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а на правом берегу, посоветуйте врача? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, а меня именно к ней отправляли - из 1 роддома. а я на Верховинную моталась, потому что мне сказали, что Легерда никакая((([+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Усачева (Диамед Экспресс) или Кулабухова (Ювента)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение