Сбилась с ног. помогите!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ничем я больше вообще не страдаю. здорова как слон, пока секса нет. какие стринги? о чем вы??? острое и соленое я в принципе не ем+ да 3 года секса не было - и все было отлично. никакие кофе-шоколады ничего не провоцируют.а как случился, так через 2 дня и накрыло. грустно как-то все, блин!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не так поняли. Если у Вас уже есть уретрит, то, что бы его благополучно долечить нельзя кофе, шоколада, острого итд и мазок на флору ещё раз сдайте, это не сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказую - секс есть - болит, нет секса - не болит. поболело и само прошло, на сл.день уже все в ажуре. главное - туда не лазить и в этом весь парадокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла, в теме Вы написали, что пили антибиотики 8 дней, а теперь на след. день само всё в ажуре. Ну если само всё просто так проходит, радуйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока был секс - пила антибиотики - что делать. а чему радоваться? в монахини подаваться? это ж не жизнь :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так уретрит сам проходит или нет? Если сам, то можно радоваться. А если нет, то надо лечиться, стараться что бы быстрей заживало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если 2 дня подряд секс - тогда не проходит. за один раз может и сам пройти. вот я и спрашиваю - как жить с такой фигней. Это ж ни замуж выйти, ни встречаться.........только в монастырь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте как я писала, фуромаг и тридерм. и через день тогда. Зачем сразу в монастырь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение