Сбилась с ног. помогите!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сбилась с ног. помогите! Может кто сталкивался, может врачи чем подскажут. Проблема в том, что после 30 лет после каждого полового акта болит уретра, боль снимается только антибиотиками, никакие обезбаливающие не помогают. Не было секса 3 года - не болела уретра. Появился мужчина, после 2х дней общения - цистит. Вернее, до цистита не дошло, т.к начала принимать антибиотики, но уретра болит очень. 8 дней ела антибиотики - так сяк. Закончила антибиотики - опять приступ. Обследовалась на все возможные вирусы, инфекции. По врачам ходила, никто не знает - что с этим делать. Сижу - рыдаю. на семейной жизни можно ставить крест, ибо секс невозможен.Может кто сталкивался?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможная причина: состояние урогенитальной диафрагмы (мышцы промежности, обеспечивающие функцию наружного сфинктера уретры) - снижение тонуса
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что делать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

восстанавливать нормальный тонус мышц тазового дна: -- с ними напрямую связаны состояние дыхательной функции положение (взаимоотношение) костей таза состояние органов жкт (внутрибрюшное давление) общий постуральный дисбаланс и пр. .......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как проверить - эту функцию и где?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сходите к остеопату, он поможет разобраться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может инфекция? Уреаплазма? сходите к врачу!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Презервативом пользуетесь? В след. раз, сразу на след. день после секса, идите сдавайте анализ, мазки из влагалища и уретры, оам и посев. Это не обязательно инфекция, может быть грибок.Потом, доктор Вам не прописывал сразу после секса выпивать 150 мг фуромага разово? И параллельно всё время пить бифидобактерии?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет ничего. искали 3 года. фуромаг??? сразу после секса???+ фуромаг - это антибиотик. мне жить на антибиотиках? все это происходит даже если секс в презервативе. уреаплазмы нет. нет никаких инфекций. врач сказал - анализы как у девственницы.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

бегала по врачам 3 года. даже в израиль ездила. никто ничего не знает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

П.С. анализы показывают большое количество бактерий, но в бак посеве ничего не растет. врачи разводят руками.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фуромаг это антисептик мочевых путей. Его часто назначают в такой ситуации - воспаление после секса.Разовая доза 150 мг, на ночь, на пустой мочевой пузырь. Будете принимать параллельно бифидобактерии всё время. Возможно это решит Вашу проблему. А насчёт посевов, сейте на след. день после секса, на фоне болей, в другой лаборатории. И обязательно презерватив, ну и без орального секса для Вас. Есть такое, когда ткани склонны цеплять, дефект в местном иммунитете. Насчёт фуромага у меня ребёнок пил каждый день по пол года. Неприятно, но терпимо. А Вам разово, периодически, нормально будет.Разумееся поговорите с урологом, странно, что Вам такого не назначали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

презерватив ничего не меняет. после секса в презервативе - та же песня. лаборатории были разные. говорю же - 3 года искали причину+ обошла всех врачей в киеве. у меня проблема не с мочевым пузырем, а с уретрой. при физическом воздействии она сразу воспаляется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слабый иммунитет тканей там, это от бактерий, чужеродных, которые в процессе заносятся.Пейте фуромаг, иначе будете часто пить АБ курсами, станет устойчиво ко всему . К фуромагу тоже со временем станет, но очень нескоро.Если Вы в Киеве, то попробуйте сдать посевы (на след. воспалении) в УЛДЦ. Я там ребёнка сеяла несколько лет, для меня они лучшие. У Вас уретрит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я знаю, что это уретрит. вот что с этим делать - никто не знает + фурамаг пила, мне его в конце концов отменили, ибо перестал работать. 3 года пила антибиотики длинными курсами - ерунда. как только прекратился секс, прекратились воспаления. и если только оральный секс - ничего не воспаляется,все прекрасно. что такое УЛДЦ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лаборатория такая, если пить много АБ, то в конце концов они перестанут работать.Обсудите с урологом, чем лучше делать профилактику, если фуромаг уже выпользован. Вам возможно предложат монурал или бисептол.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну еще раз спрошу. может врачи заглянут. решилась на эксперимент - купила эту штуку в секс шопе. ну чтобы проверить свою версию+ буквально к вечеру воспалилась уретра, все - опять антибиотик пришлось пить. Таким образом, приходим к выводу - воспаляется уретра от физического воздействия, уж после секса без мужчины бежать анализы сдавать - смешно. Может кто подскажет - что все таки с этим делать? Ну не могу я поставить крест на личной жизни. должен же быть какой-то выход???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Врач проверял - у Вас нормально расположено отверстие уретры? Бывает такая патология, причина цистита после секса. Небольшая хирургическая операция это полностью решает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну 3 года подряд туда смотрели. если бы была аномалия - наверняка бы заметили. хотя - у нас не спросишь - никто не посмотрит и не скажет.
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы опять уретрит лечить будете? Я Вам свою схему напишу, я не врач!, так что спросите у своего уролога, у меня есть байка про соседку терапевта, мол встретила случайно, она посоветовала, а что Вы думаете. Пьёте1) Монурал 1 п на ночь, через сутки ещё один. Потом переходите на фуромаг по 50 мг - 100 мг утром, 100 мг на ночь - 7 дней.2) Параллельно пьётеа) ренель Н по 1т 3 раза в день - 3 неделиб) траумель С по 1 т. 3 раза в день - 3 неделив) уро-контрол по 1-2т. 2 раза в день - 3 недели, через 3 недели сменяете на Нефрофит, тоже на 3 недели.г) бифиформ - 2 капсулы 2 раза в день - 1 месяц3) Наружноа) ванночки из ромашки и медвежьих ушек (в тазу) через день - 2 недели. После ванночки смазываете вход в уретру Тридермом.б) через 2 недели, вместо этого покупаете Бидидумбактерин в стекл. флакончиках , разводите и во влагалище - на ночь - 14 раз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот это схема :) это все здорово для того, чтобы снять воспаление. а вот что делать с личной жизнью и как жить - х его з.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте всё-таки найти уролога который посмотрит расположение уретры. я так поняла, это нужно знать чего как, а наши врачи сами понимаете.И когда выздоровеете от уретрита (это надо месяц выждать без секса, лечитесь тщательно), пробуйте как я выше написала, после секса помочились, помылись, на ночь 150 мг фуромага (3 капс по 50) и смажте уретру тридермом.Очевидно, что Ваши собственные бактерии, с наружных половых органов, механически проталкиваются в уретру. Пробуйте улучшить там микрофлору, я ребёнка пол года обрабатывала бифидумабактерином , помогло радикально.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ещё допишу - молочницей не страдаете? Она имеет свойство разрыхлять ткани, снижать иммунитет слизистых, в т.ч. уретры. Хорошо бы сдать мазок на флору, посмотреть.И постоянно профилактика, три недели уро-контрол, три нефрофит, три ещё что-то и заново. Должно идти постоянная дезинфекция. Ну и много пить, стринги не носить, синтетику не носить, стягивающее, пейте побольше кефира, наринэ, нельзя кофе, шоколада, острых блюд, кетчупа итд.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас