Что мне сделать с лицом? Фото

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на superdeal скидки на это дело - если Вы ограничены в финансах [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько времени держится эффект от нее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно. Я вообще дернулась - представила, что меня так сфоткают - инфаркт микарда:) А так издалека особо и не видно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пить воду и спать! Высыпаетесь? Если не высыпаетесь - ничего не поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на сайте нашла контакты -1% гиалуронка 1 мл 400 гр биоревтализация (Италия)..с анастезией ))) если подойдет цена , напишу в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, высыпаюсь. С водой проблема выше писала, но вот второй день уже заставляю себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже очень посоветую пилинги через месяц уже можно смело начинатьпоры, мелкие морщинки подтягиваются на ура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче у вас не обвисло, не придумывайте у вас наверное смешанная кожа, поры будут, попробуйте масочки стягивающие, а для носогубных вам выше посоветовали. И вообще больше позитива в жизни, носогубные появляются от множественных недовольств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перед глазами бутылку 1, 5 л и пить по-немногу, мне это помогает, как только перед глазами нет-перестаю пить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый бюджетный и хороший вариант - гимнастика для лица я вот недавно тоже заметила, что носогубные складки стали проявляться (32 года мне). Буквально через неделю уже было все ОК. только нужно не лениться и делать регулярно, это всего 10 минут.Вот ссылка на ю-тьюб http://youtu.be/4P51blyilIAЯ верю, что это более правильный путь, чем химией себя пичкать. Это как качать пресс, чтобы иметь красивый живот. Только здесь вы работаете над мышцами лица.Есть еще Керол Маджио, у нее тоже хорошие упражнения, но их еще не делала, метода +- одна и та же. Вот ссылка на ее упражнения, ее посоветовала подруга, сотрудница которой после регулярных занятий ну заметно просто помолодела http://face-building.com/gimnastiki/carole-maggio-ultimate-short-program.htmlПичкать в себя всякую химию лично я не хочу, не уверена, что это безопасно, да и я вообще помешанная на натуральности. А тут чего-то себе под кожу вкалывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мне кажется, что стоит все же зоне внимание уделить, я имею в виду именно складки. Тем более, уже и на губах появились. Не запускайте, начинайте прямо сейчас - потом сложней будет. Я вам выше советовала гимнастику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю свое мегабюджетное годков знаачительно ваших больше -- заставляю себя регулярно и обязательно утром после умывания, душа теплого -- ледяной водой умываться и шею тоже. Эффект чувствуется, намного упругее кожа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя косметолог всегда говорит, что нужно начинать с самого простого а не с тяжелой артиллерии. Уколы сделать всегда успеете. А пока чистка, снятие воспаления, пилинг. Ходить к косметологу можно раз в неделю, где-то 250 грн в неделю может сможете на себя выделить. Массаж на мой взгляд вам не горит, он нужнее когда кожа обвисшая , я его после 35 начала делать.Вам главное грамотного косметолога найти. Можно конечно и дома к примеру делать маски белок плюс перикись водорода - это поры сужает, да все что под рукой из фруктов на лицо, но все же лучше пилинги поделать, морщинки над губами у меня вот тоже появились в этом году, но я же вас намного старше. Кстати пилинги лучше начинать в конце октября..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря сколько Вам лет и какой тип кожи... в среднем до полугода,при условии , что Вы сделаете 3-5 процедур с интервалов 10-14 дней, потом повторить.Я так делаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем за советы, Вы меня немного успокоили, а то я очень самокритична. Пока сделала такие выводы:+ 1. Пью воду2. Куплю глину, буду делать маски3. Буду делать гимнастику для лица по рекомендации vey 4. Ищу косметолога хорошего 5. Делаю у него чистку, пиллинги, возможно массажи(?). кстати какой пиллинг посоветуете? и, насколько я поняла все эти процедуры после снятия воспалений? а то на последней чистке у меня был один прыщ, после обсыпало на пол лица.6. С уколами пока повременю, посмотрим что получитсясписок продолжаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и так уже полтора месяца холодной умываюсь, т.к. горячую до сих пор не включили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Понравилась гимнастика, буду делать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кожа комби, причем "в молодости" она была сухая, и проблем с высыпаниями никогда не было + у меня носогубки наверное передались по наследству. У бабушки с ранней молодости очень выражены были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, именно грамотного найти проблема + Если можете поделитесь плз контактами своего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи! главное, чтобы все вам было в радость и удовольствие.Фотографируйте себя, наблюдайте за прогрессом, это будет вдохновлять на дальнейшие подвиги. И продумайте план так, чтобы все мероприятия по "облагораживанию" не занимали у вас очень много времени, сил и денег. Тогда больше шансов, что не забросите:)у меня 2 маленьких ребенка и я себя подзабросила последние пару лет; недавно вот спохватилась и совсем немного усилий - и уже чувствую себя человеком, не страшно на себя смотреть. И не только в лице дело, а за фигурой еще в целом слежу. Хотя бы 10 минут вечером на пресс, талию, бедра - и на следующее утро я уже чувствую себя героем и чуть ли не красавицей.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ссылку, отличная гимнастика!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) а я такая что могу легко забросить, обычно так и происходит) Постараюсь приложить все усилия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу пилинга - это косметолог только может подобрать, начнет с самого легкого и будет смотреть как реагирует кожа, как пример могу о себе рассказать я блондинка и на вид кожа тонкая, а как начали делать я оказалась "крокодилом" и пилинг нужен самый убойный, но подбирали постепенно. По поводу косметолога нет проблем если вас Троещина устроит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение