Что мне сделать с лицом? Фото

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что мне сделать с лицом? Фото Девочки. Требуется помощь знающих, не могу уже смотреть на себя в зеркало. Как-то резко ухудшилось состояние кожи лица.Мне 29, а уже ужасно глубокие носогубки, кожа какая-то вялая и обвислая(((, широкие поры на щеках возле носа, еще что-то чего я не вижу своим непрофессиональным взглядом, но что влияет вцелом на внешний вид.У косметолога бывала только на чистке. В финансах ограничена, но постепенно смогу выделять какие-то средства. Задумываюсь про массаж, поможет ли он мне?Вобщем Во всей красеЧто посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы за лицом ухаживаете? каким средствами? как регулярно?+ я далеко не спец, но если занимаетесь и регулярно, то может колоть гиалуронку?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кожа - индикатор состояния организма. банально, да)... следите за рационом, пейте воду, много спите, регулярный уход+ дважды в день: очищение-увлажнение. что-то от шрамов и расширенных пор... массаж может помочь, носогубки чуть менее выраженными станут, тургор улучшится [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухаживаю так + Утром гель для умывания с водой, после увл сывороткавечером опять гель для умывания с водой + увл. крем Сейчас вся косметика ля рош, подбирала сама, до этого была биодерма из разных серий подбирал врач.Раз в неделю, в две, скраб-скатка.С масками несложилось, недавно купила ночную маску тони моли корейскую, меня начало обсыпать глубокими прыщами. Видимо поры забиваются, мне нужно все некамедогенное, иначе капец(((Может действительно дело в косметике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За рационом слежу, гадостей всяких не ем, не пью, не курю, только здоровая пища, сон с водой сложнее, дело в том, что мне не хочется пить! никогда практически, стараюсь через силу, но не всегда выходит. Скачала в телефон програмку Water Balance, первый месяц следила, а потом забросила. эх...Про уход выше написалаА какие средства от расширенных пор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы на уколы пошла к косметологу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подкоректировала б заломчики гиалуронкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно подробнее, плиз, на какие уколы? гиалуронку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо принято:) + не сориентируете приблизительный диапазон цен, и сколько нужно процедур?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за программка? Мне тоже не хочется пить,а заставить себя не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имея проблемную (очень) кожу могу посоветовать, что мне пошло: -маски из глины (покупаю в аптеке) черную или голубую кембрийскую;-сыворотку Биокон +40 ( тут посоветовали, и таки клевая)- Розовая водичка крымская - еще открыла для себя маску-скраб черный жемчуг новая серия Идилика ( кремы их тоже хвалят, но не пробовала) [+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот: http://www.edimsovkusom.com/articles/9562/vodnyy-balans-pomozhet-podschitat-telefon классная програмулина, сначала было интересно, но потом надоело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ссылку на саму программу не дадите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с телефона искала и качала сразу. так что ссылка не сохранилась. Она есть только для айфона и для андроида
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скачала для андроида Установила,только не могу понять принцип. Вот я отметила сколько выпила за день и что теперь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы заполнили свои данные, программа Вам должна рассчитать вашу суточную норму+ В течении дня вы пьете воду, сок, кофе, чай, еще что... и все это фиксируете, человечек наполняется водой. Нужно чтобы он наполниося на 100%. Причем когда вы пьете кофе ,чай Ваш баланс уменьшается, соответственно воды нужно выпить еще больше.для меня это практически нереально 2 литра в день выпить плюс еще компенсировать за чай, кофе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа))) А я пила только кофе и чай,вот и думаю,почему он не наполнился.С таким успехом,он у меня никогда не заполнится,я воды не пью обычной(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не считаю себя особо знающей,но с порами борюсь, с помощью курсов пилингов у косметолога,ситуация улучшилась-поры стали менее заметны,но пилинги можно делать с осени только,а по поводу масажей-проконсультируйтесь с косметологом,мне,например,массажи запрещены,пока на коже есть хоть какие -либо воспаленные участки,стоимость одного массажа Вам обойдется не дороже консультации граммотного косметолога,а эфект даст о себе знать.По поводу носогубок-однозначно гиалуронка,сама собираюсь через месяц,надеюсь на чудо).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы бы еще через лупу сфоткались)) нормальное у вас лицо творожную масочку для "души" и фсе))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож, кофе чай выводит жидкость, кофе лучше пить с молоком, т.к. молоко восполняет жидкость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) я же специально без марафета:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у менч сейчас тоже волезли воспаления, один за одним, я и не знала что нельзя, спасибо за инфо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а глину с чем-то смешивать нужно или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я добавляю или минералку или простую воду до состояния сметаны можно еще соль и лимон добавить и помассировать во время смывания для пущего эффекту[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение