Массаж лица полезен? Или наоборот?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, полезен! а как же иначе??? улучшается же кровообращение, а значит быстрее регенерируется кожа, лучше дышит и пр. а еще так хорошо это делать вечером, когда ничего не нужно уже делать, кроме как идти ко сну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Так не будем спорить с природой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полезен, если массажист хороший))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже на себе убедилась кстати, могу дать тел отличной массажистки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) если это мне, то спасибо за предложение, но у меня есть отличная косметолог и массажистка) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если близко расположены сосуды, полезен ли будет? Ещё не пробовала массаж лица, т.к. нет косметолога, к которому не побоялась бы пойти. У меня бледный цвет лица, массажи помогут добиться хорошего цвета?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Вас есть с кем сравнивать? Поделитесь контактами:) хочу тоже обожать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте... Как интересно... в прошлом месяце я ходила на массаж спины. Еще мне кололи что-то от невралгии. В том месяце меня под конец цикла вызвездило так, что родная мама меня бы не узнала. И на спине, и на груди, а на лице - вах. Как в лучшие года :)) В основном на лбу, на подбородке и на шее, как и у Анетт. В этом месяце - меньше. На массажи я больше не хожу, закончила курс. Но под конец цикла - чуть меньше, но тоже, кожа на лбу швах. С чем может быть такое явление связано? Частых простуд у меня не бывает, болею соплями раз в пару лет. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу спросить (+) этих косметологов советовали именно как массажисток или для иных процедур? Ищу хорошую массажистку (лицо). Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя массажистка мне делает и массаж,и пилинг,и обертывания,и пока я лежу делает мне массаж лица и маску,очень помогает прйти в себя и отвлечься от суеты. Кому надо пишите ,дам телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя массажистка мне делает и массаж,и пилинг,и обертывания,и пока я лежу делает мне массаж лица и маску,очень помогает прйти в себя и отвлечься от суеты. Кому надо пишите ,дам телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя массажистка мне делает массаж,пилинг и обертывания разные,а пока они впитываются делает массаж лица с маслом жожоба,очень хорошо восстанавливает тонус мышц. Уменя настроение на целый день поднимается,кому надо пишите,дам телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки ко мне надом приходит массажистка сначала делает массаж спины и ног,потом пилинг или обертывание сглиной и маслами,вот когда я лежу и оно все впитывается,делает массаж лица с маслом жожоба.Это хорошо для тонуса мышц. Я потом цеый день летаю с хорошим настроением ,кому надо пишите,дам телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки ко мне надом приходит массажистка делает массаж спины,ног и когда я лежу на пилинге или обертывании,она делает массаж лица с маслом жожоба,мышцы приходят в тонус.Кому надо пишите,дам телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки ко мне надом приходит массажистка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скиньте в личку будьте любезны телефончик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скиньте в личку будьте любезны телефончик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лице находятся такие же мыщцы как и на теле все понимают, что тело нужно поддерживать в тонусе, а о лице многие не задумываются пока мышцы не начинают провисать с возрастомпоэтому фейс-билдинг, массаж, гимнастика должны присутствовать хоть в какой-то мере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, приветик. А не поделишся контактами косметолога для массажа лица? ищу уже давно, но не могу найти хорошего.[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение