Удаление желчного - Шалимова или военный госпиталь?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удаление желчного - Шалимова или военный госпиталь? это снова я со своими вопросами :)Может у кого-то есть опыт именно в этих заведениях? Где лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне делали в 12 й больнице, очень довольна. условия неплохие, есть платные палаты. не совсем по сути, но вдруг пригодится )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. а кто хирург? и не по теме, как долго вы восстанавливались? через сколько можно на работу выходить? долго ли соблюдали диету?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала в Шалимова пару раз. довольна, врач Кондратюк Там эти операции наловчились делать, лапараскопия, в основном, все поставлено на конвеер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Маме делал,все было Ок.Рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Институт гастроэнтерологии, не помню, как правильно называется + это тот, который с торца Универа Шевченко. зав отдлением Кучер. Инициалы не помню, у него на двери на табличке написаны. Маме сделал все в лучшем виде лапораскопическим методом - никаких швов. через 3 дня забрали домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну диета - на всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я удаляла у Чернева в военном госпитале очень довольна. стационар, операцию и лекарства покрыла страховая. Я докупала только лекарство, чтобы при выходе из наркоза не трусило (название не помню, анестезиолог посоветовал, страховая его не покрывала), сама платила анастезиологу, т.к. лично с ним договаривалась и Черневу, т.к. с ним тоже договаривалась. Есть вип палаты на 1 человека, но я попросилась в общую, на 4 человека. Т.к. я плохо выхожу из наркоза и если бы лежала сама, могла бы и дуба дать :) а так чуть что - тетечки волали и прибегала медсестра. Уход был шикарнейший. Особенно в ночь после операции за мной смотрела санитарочка, дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни за ее отношение. А я даже не знаю кто она (т.к. была в полубреду) и работала она сутки трое и на момент моей выписки ее не было :( и я ее не смогла отблагодарить[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на больничном была 5 недель включая стационар 3 дня (у меня лапараскопия была). н6а диете пожизненно, правда, я не пью креон, хотя, мне его прописали[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже предпочитаю общую,когда оперируюсь. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! 5 недель! тавышо... :( я надеялась через недельку на работу... не смогу?:( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за отзыв. чернева многие советуют. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне возможно, что сможете и через неделю -это очень индивидуально. маме моей удаляли обычным способом -так она себя в свои 75 чувствовала себя лучше, чем женщины в 40-50 лет из ее палаты.Знаю теток,которые после лапары через неделю уже были на работе, и также знаю что можно полгода дома сидеть -но это не в лапаре дело,а в общем состоянии, связанным с отстутвием желчного и перестройкой организма. Мама после операции уже через 2 месяца на работу пошла, а через год в 76 шва не было видно,хотя разрезали ее от грудины до лобка.Отакэ... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду удалять на этой неделе у известного хирурга. Могу написать потом, как все прошло, если хотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хочу. Жду ваших отзывов и желаю, чтобы все прошло успешно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждем отзыва, а это плановая операция, почему решили удалять? *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вопрос мне, то да, плановая, удаляю, потому что летом было несколько серьезный приступов, завтра ложусь в больницу, в пятницу операция, подержите кулачки за меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи Вам, все будет ок! *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам в личку написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уже прооперировались? Как у вас дела? Напишите и мне, плиз, я тоже на плановую собираюсь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера прооперировалась, сегодня уже дома, см.личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могла бы на следующий день на работу, если бы нужно было выбирайте хирурга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для автора, к сожалению не получила Ваше сообщение, плиз повторите, спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение