Удаление желчного - Шалимова или военный госпиталь?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лапароскопия Опыта именно в этих заведениях у меня нет.Могу рекомендовать клинику ЛИСОД, где выполняют лапароскопические операции, в том числе и удаление желчного пузыря. Все операции выполняются на очень высоком уровне.Врач, хирург высшей категории Байдо Сергей Викторович.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы лично имеете отношение к клинике Лисод? Лапару делают сейчас почти везде и намного дешевле, чем в Лисоде -вы вообще в курсе?))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лапароскопия Везде и зубы лечат, но качество работы вы потом долго вспоминать будете, в зависимости от того какой доктор вам их лечил. Верно?Холецистэктомии может и все делают, а гастрэктомии, нефрэктомии лапапроскопически? Слабо? Операция Вертгейма тоже лапароскопически. Не хочу никого обидеть, есть много талантливых врачей, но в лапароскопии знаете чо важнее? ОПЫТ врача. Достоверно известно что чем больше врач сделал операции, тем меньше послеоперационных осложнений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да,ну да -только в лисоде самые опытные врачи!))))))))) все то,что вы перечислили,успешно делают в военном госпитале,в госпитале МВД, в госпитале пограничных войск - возможно не только не хуже,а скорее всего и лучше,чем в лисоде,зато намного дешевле и не так пафосно))) неужели лисоду слабо оплатить официальную рекламу и обязательно нужно таких как Вы засылать сюда?))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот уж точно. опыт врача важен, но не факт. что врач в том же Лисоде самый опытный. Вы б еще и цены огласили, для полноты картины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я цены знаю, в свое время интересовалась -просто космические!(( и знаю,что врачи там не лучше остальных клиник Именно поэтому меня удивляет такая некорректная и унизительно дешевая для самого Лисода навязчивая рекламка услуг этой клиники здесь на форуме. экономия "на спичках")))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас никто силой не тянет. Кто хочет тот лечится, кто не хочет лечится в другом месте! Ведь есть категория людей, я к ним тоже отношусь, которые ни за что не пойдут в госучреждение, вот ни за что!! для меня этот уровень неприемлим! даже если врачи хорошие, поражает антисанитария, облезлые стены учреждения, неопрятные санитарки, вообщем понятно изъясняюсь?можно провести аналогию с роддомами: понятно что если у вас есть деньги и вы себя любите вы пойдете например в ИСИДУ, а если нет то в городской роддом. Выводы каждый делает сам, я уже давно сделала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) искренне желаю вам,чтоб не возникло у вас надобности лечиться в Лисоде. Уж лучше рожать в Исиде)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в военный госпиталь (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу, не вов сех гос.учереждениях все так плохо ине во всех частных все хорошо. А про "дешевую" рекламу полностью корицу поддержу.Вы лично лечились в Лисоде ? По рассказам вашим же, нет. Видимо вы там работаете или имеете интерес, так вот , если вы такой крутообеспеченый, что прекрасно, то почему не можете позволить своему учереждению нормальную рекламу. Тут люди дают отзывы как ОНИ лечились или лечили близких. И, что ни говори, в гос. опыта то у врачей побольше и поток повыше, они могут разные случаи налблюдать и опыт получать. А в частных часто, бывает, и так, что полы паркетные, врачи анкетные ( из старой присказки). Плавали - знаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю: в пафосной Исиде племянница моей подруги за свои честно заработанные деньги потеряла ребенка -не помогли ни паркет,ни анкеты, к сожалению. Сказала,что в Исиду больше ни ногой. Там именно врачи провтыкали(((а в хирургическом корпусе военного госпиталя лично я не заметила ободранных стен, наоборот -свежий ремонт и очень чисто! Персонал просто замечательный!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение