Удаление желчного в частной клинике - посоветуйте где

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дело не в обериге как таковом, дело в том, что врачи одни и те же зачастую в гос. и в частных, а техника и сервис- ни в какое сравнение. Тем более если оплачивает страховая. Я не застрахована и то спасает меня всегда борис. Это клиника, которая начинает из дома делать капельницы(при полном наличии любых лекарств) и выводит из острого состояния еще до момента поступления в клинику и доступна в любое время суток для диагностики и анализов. И после выписки звонят и спрашивают о состоянии. Когда есть возможность нет никакого смысла отказывать себе в том, чтобы быть человеком.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он работает в Обериге,а в госпиталь его приглашают на отдельные операции. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно? ну я полежала в 2х местной палате вчетвером, когда одна страдает недержанием мочи, вторая храпом, третья ничего не слышит, но любит пообщаться(84 года).Нет, моей маме только 50. Это не имеет никакого отношения к теме вопроса. Если у человека есть воз-ть лечь в одноместную палату частной клиники, где по нажатию на кнопочку прибегает персонал в любое время за 2 секунды и исполняет любой каприз, а так же душ и туалет в номере, а не в конце коридора 2 очка с ногами в дверь и душ раз в неделю- разница колосальна. Я тоже лежала в госпитале из-за врача, тоже просила ключи от туалета мед.персонала и искала выход нормального существования. Ну нету ревматологов в Борисе. А вот хирурги-есть. Об этом и речь. Если бы автору нужны были ревматологи- я бы говорила только о госпитале[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто независимо от возраста неудобно лежать несколько человек в палате. Неудобста, если можно так выразится могут и молодые и пожилые досьавлять. Это больница, понятно. Просто, не люблю, когда пренебрежительно говорят о возрасте, у каждого есть родственники да сами, когда то такими будем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая по страховке удаляла в госпитале вроде в отделении неотложной хирургии, вроде зав. отделением удалял, буквально пару недель назад, оно конечно удалили и все вроде хорошо, но вот после операции лежать в общей палате и бегать за медсестрами чтобы капельницу подключили - отключили, то можно и без страховки туда идти. Да и до операции пока готовили, пойди туда анализ сдай в очереди постой, вернись обратно другой сдай опять постой ...Те кто в Борисе удаляли вполне довольны и результатом и обслуживанием и уходом, у кого удаляли не помнят пару лет прошло. Сталкивалась с уходом и операцией в Борисе, хотя и в другой области, все на отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, конечн, что там спорить, сервис в частной именно сервис, лучше. Просто не у всех страховка покрывает Бирис, Обериг, и если есть хороший врач в частной, то лучше там. Но искать надо врача, потому, как при плохом хирурге сервис не поможет, а, если к хорошему хи руру добавить отличное обслуживание, кто ж откажется. Чего автору и желаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, нет. Никто не спорит, но и "зубы рвать" надо тоже знать у кого, потому, как с осложнениями можно надолго загреметь в стационар. С тем же успехом можно написать, это вам не аборт делать, почистил за 20 минут и готово. Просто некорректное высказывание, ИМХО. Ну больше развивать не по теме не буду. Автор страховку имеет, не вижу смысла платить еще дополнительно. Уверена найдется хороший доктор в хорошей клинике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, автору удачи Так и не поняла причин спора и имхо вашего. Есть более и менее серьезные операции. Понятно, что и занозу вытащить надо уметь. Но лопатить интернет в поисках врача для удаления занозы бессмысленно, это может даже не врач. А для более серьезных операций поиск более серьезный. Любой нормальный стоматолог может овладеть техникой удаления зуба, но не любой хирург может качественно обеспечить холецистэктомию, причем предпочтительно лапароскопическим методом. Еще раз повторюсь, ни в коей мере не уничижаю заслуги стоматологов. Прошу прощения, если выразилась некорректно.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сами хотите видеть в этом прненебрежение это элементарная констатация факта, что лежат там в основном 60+ и хорошо так+. И если есть средства избежать соседей, то их лучше избегать, ИМХо. Да, любых. Но контингент госпиталя именно таков. Я сама доставляю своим соседям по палатам массу дискомфорта[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лапароскопия Рекомендую клинику ЛИСОД.Там выполняют лапароскопическипические операции, в том числе удаление желчного пузыря.Минимум швов, минимум осложнений, небольшой срок пребывания в стационаре.Хирург Байдо Сергей Викторович.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение