Удаление желчного в частной клинике - посоветуйте где

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю что тебя там так напугало в борисе комфортнее, конечно. Но после колоно-гастро это не стационар оберига, а послепроцедурная палата, она двухместная, хотя и она прекрасна для тех 2 часов полежать посмотреть телек. Странный отзыв, чесслово. Особенно в сравнении с госпиталем по комфортности.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня не условия, а сервис потряс мне сказали придти на 9, до.9.40 я ждала анастезиолога, всё бегом, после процедуры врач не нашёл даже 5 минут подойти и рассказать как и что, просто перед выходом, на рецепции отдали бумажку, там куча терминов. Я спросила, можно ли что бы кто-то мне объяснил, что к чему, нет, врач ушёл, а больше некому.В госпитале вообще не сравнить, там зав отделения со мной практически за руку ходил, и отношение именно личностное, и после операции сразу в палату зашёл, и с мужем отдельно поговорил. И на все вопросы ответил. А здесь просто уровень техники высокий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, зубы рвать тоже надо найти хорошего доктора( промазала, почему то) простите, дело не шуточное, не желчный, но неприятностей тоже можно иметь. Странно, что вы врач, а так говорите.Понятно, что в шутку, только не совсем корректный пример ИМХО. А почему вгоспитале нельзя по страховке, они, вроде, тоже обслживают по страховке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю,каой ужас, знакомой делали гинекологическую операцию в Обериге, она очень довольна была стационаром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а контингент 60+ всегда там лежит ? И что в этом страшного? Маме вашей наверное, тоде столько или около того, что с ней нельзя в палате лежать. Странно, что это считается недостатком. Я бы в первую очередь искала врача, если к нему добавляются хорошие условия, прекрасно. Конечно, частный стационар, это хороший уход, условия, но при наличии хорошего хирурга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, просто вам с доктором не повезло ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в контингенте 60+ нет ничего страшного, но, думаю вы согласитесь, что если можно лежать в отдельной палате, то любой человек выберет отдельную палату. Никому не охота слышать чужой храп/стоны/разговоры - это естесственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обериг в любом случае мне не подходит - моя страховая с ним не работает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и в госпитале по страховке. но я надеялась получить рекомендации о хорошем хирурге, оперирующем в частной клинике. пока кроме отзыва гюльчатай ниже о хирурге из бориса, все склоняется в сторону либо госпиталя, либо шалимова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, причем не зависимо от возраста условия и уход очень важны, но при наличии квалифицированого доктора. В одной и той же клинике может работать отлиный врач и совсем нет. Я имею опыт общения в один день с тремя врачами одной частной клиники. Первая была просто ужас, а вторая хорошая, третий доктор отличный. Так, что по одному доктору нельзя судить о клинике , но и надо искать хорошего особенно для операции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно не получит врач 5 тыс. Мой знакомый работал в частной, вернее, его приглашали на операции в частную клинику, так те сначала более менее нормально платили, потом начали сумму уменьшать, вобщем уехал он из Украины совсем. А был отличный доктор, вернее и есть, только лечит уже не киевлян.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аж извините, если не угодила Но я не уравниваю операцию удаления зуба с полостной операцией. И при своем мнении остаюсь. Я не умаляю опыт и знания стоматологов, но есть разница в этих процедурах. Почему в госпитале по страховке нельзя, спросите у автора)) Думаю, можно, но госпиталь по чеку счет предъявить реальный не может. А платить врачу из кармана автор не хочет или не может[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы первопост подредактируйте, может отзывов будет больше Ибо вы спрашиваете клинику, а не ищете контакты хорошего хирурга, который по счастью будет и в чк работать. По крайней мере, я прочитала именно так. Упоминания о враче не было, только о клинике.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот соглашусь про Борис с вышеупомянутым доктором не знакома, но лично знаю оперирующих там Белякова-Бельского и Сидоренко - шикарные специалисты, одни из лучших в Киеве, оба работают и в 12 больнице, кстати. Если можно оперироваться у них в Борисе и хватает средств, не вижу смысла в гос, правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. очень важный для меня отзыв. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее не хочу, чем не могу. думаю, это нормальное нежелание. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, подредактирую. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, понятие нормы для всех разное Мне бы и в голову не пришло оперироваться по страховке. Я бы договаривалась ТОЛЬКО с врачом и платила лично ему. И для меня это единственно правильная норма.))) Так что, это все сугубо личное))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) даже договариваясь с врачом, страховка пригодится. официальные платежи нкто не отменял, даже если договариваться с хирургом напрямую. Думаю в том же госпитале, официальных платежей тысячи на 3-4 наберется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю тамошних расценок Сейчас во многих госбольницах есть отличные платные палаты, нормальные операционные. И деньги получает врач, а не какой-то дядя, который создал клинику. Ну мне так приятней. А по сути, конечно, если есть толковый врач в частной клинике - вай нот:-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль что у нас вот так все... я думаю врачи тоже предпочли бы получать свои деньги официально, а не ждать конвертов от пациентов. но это уже тема для другой дискуссии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но это невозможно В государственной системе твой труд никто высоко не оплатит, и с нашей конституцией счет пациенту не предъявишь, а в частной системе очень часто твой труд просто используют, и из всего, что оплатил пациент, врач получает наверное, 8 часть. Зато приятней работать :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

восьмую часть... капец... это из-за жадности хозяев? или из-за того, что им тоже приходится платить много "мимо кассы" - взяток пожарным, санстанциям и т.д.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне оба раза все рассказывал врач, который проводил поцедуру он же отдавал заключение и отвечал на все вопросы после своих комментариев увиденного. а так же демонстрировал на экране и прочая-прочая. Более того, я ему даже звонила, когда еще вспомнила вопросы дома- соединили без проблем и объяснял еще минут 20 что к чему.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение