Удаление желчного в частной клинике - посоветуйте где

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удаление желчного в частной клинике - посоветуйте где и главное(!) у кого В виду наличия страховки хочу оперироваться у хорошего хирурга, который работает именно в частной клинике - Борисе, Медикоме, Добробуте, где еще? (Обериг не подходит). Желательно, чтобы без "благодарностей врачу" - четко цена по прайсу, любая. Если бы не страховка, шла бы в военный госпиталь либо в Шалимова, но неохота из своего кармана доплачивать. Кроме того мне важны хорошие условия. Может кто-то удалял недавно, подскажите, где и у кого? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересный критерий отбора места для операции "чтобы по прайсу". Я бы врача хирурга с хорошими ручками искала, а не квитанцию в кармане. Не зуб рвать все-таки... Дело Ваше, удачи в любом случае.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за пожелание. надеюсь, что хорошие руки хирурга и хорошие условия стационара, где все деньги идут через кассу, не являются взаимоисключающими понятиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите в Борис, там комфортно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗЫ. моей маме удаляли желчный в институте гастроэнтерологии, потому что врач хороший. Но - это вам решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомому в Борисе по страховке удаляли аппендицит. Был в восторге [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. если не найду хорошего врача в частной клинике, пойду в военный госпиталь. но уж очень не хочется - я там делала другую операцию, как вспомню эти облезлые стены в операционной, одну несменную простынку на кушетке для всех пациентов, и снующих по коридорам солдатов, когда ты идешь в единственный на этаже туалет - уж очень не хочется мне туда. Хотя врачи там хорошие, это факт. Просто бывает же так, что врач из гос. больницы параллельно оперирует в том же Борисе или Медикоме. Вот я и ищу такой вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие деньги через кассу не всегда идут в руки хирурга :-)) И даже на развитие стационара не всегда идут :-)) от жадности руководства зависит)) Заинтересованность врача, его надежно оплаченный труд - 70% успеха. Остальное - комфорт. Да, хороший врач и комфортный стационар совместимы, но не в плане порядка вещей. Поэтому повторюсь - врача надо искать. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это очень печально :( надеюсь эта ситуация у нас в стране когда-нибудь изменится. мой расчет был таков: в борисе такая операция стоит около 16 тыс. грн (не считая пребывания в стационаре). Надеюсь, что тысяч 5 все-таки доходят до врача. Или нет? При этом "в конверт", я так понимаю, в гос. клинике вряд ли кладут больше этой суммы при такой операции. Т.е. врач мотивирован и там, и там. Но для меня как пациента вариант частной клиники лучше. Возможно, я ошибаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не получает врач ни в одной частной клинике 5 тыс ЗА ОДНОГО пациента :-)))) Святая наивность)) а вот в государственной получит)) Да ради Бога, оперируйте ь где хотите :-)) Смотря ж какие приоритеты. Кому ехать- ищет врача, кому шашечки - ищет антураж)) Еще раз удачи и пусть с врачом повезет)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, там все так плохо?((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

военный госпиталь работает со страховыми. Я бы пошла именно туда. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно была я в хирургическом корпусе госпиталя - такой чистоты и такого ремонта дано не видела в клиниках. В операционной, правда, пока не была, но насколько там облезлые стены -меня волнует в последнюю очередь))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000!!!! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошлась по инету, в госпитале рекомендуют врача фамилия Чернев Владимир Николаевич отзывы самые-самыея в принципе тоже за госпиталь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может что-то поменялось с тех пор, как я там была... буду надеяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в гинекологии - супер операционная новая и красиваяпосле госпиталя, попала в гинекологию, в операционную, в октябрьскую, вот это жестяк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я его рассматриваю в первую очередь. где-то мелькало, что он еще и в обериге оперирует но моя страховая с оберигом не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я неделю назад в Обериге одну манипуляцию делала и после 2 часа в стационаре лежала после.Такой отстой за такие деньги, я была в шоке, это ничего не сказать. Правда, сама процедура ок (за счёт техники и врач нормальный). А вот до, стационар и после ужас-ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он вроде ушел из военного. теперь только в обериге (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, оттуда в Обериг все лучшие врачи уходят, Лищук ушёл тоже ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на автофоруме прочла, что ушел в обериг, а потом вернулся обратно. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чернев в госпитале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, в принципе мне все понятно - таки шалимова или военный госпиталь. осталось выбрать из этих двух. всем спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да зачем вам эти гос.учреждения лягте в Борис, там один из лучших в Европе хирургов работает. Если попадете к нему- замечательно. Лифшиц фамилия.Зато послеоперационый уход и комфорт несравним ни с какой гос. больницей. Я лежала в ревматологии госпиталя. Лежать можно, там нормально( если не смотреть на туалеты, где даже штаны снять места не хватает-упираешься коленками в дверь и всего 2 палаты женские с контингентом 60+) но это несравнимо с стационаром бориса.(там лежала по гастроэнтерологии как раз и у урологов- все очень достояно)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение