Кто-то ходит в спорткомплекс КПИ на аэробику?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то ходит в спорткомплекс КПИ на аэробику? Не могу выбрать тренера - к кому лучше пойти заниматься. Хотелось бы послушать отзывы, т.к. спорткомплекс рядом с домом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила, но бросила, ибо нагрузка для меня большая была Не понравилось в общем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем именно? только нагрузкой? к кому ходили. я как раз собираюсь пойти с понедельника. мне советовали Олю. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже непонятно... Я ищу как раз хорошую нагрузку. У Оли я пробовалась- на любителя. У нее хорошая нагрузка, но с элементами танца. Если вы любитель латино - то да. Я люблю больше просто нагрузку - прыгать, качать пресс и т.д. У них на сайте есть несколько тренеров, и я в растерянности - хочется найти лучшего, с хорошей нагрузкой и чтоб гонял, а не просто отработал занятие и ушел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Улыбнуло" - начать заниматься с понедельника. Эх, сколько у меня таких понедельников было!:))))))) Но я сейчас хожу по утрам в бассейн (тяжело встать утром), поэтому хочу вечером перейти на фитнес, может и малую пристрою заодно в детскую группу. Сегодня пойду смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: девчОнки () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, 100 лет назад занималась там. Приятно слышать, что Оля все еще ведет занятия в этом комплексе. Мне она очень нравилась, эффект был потрясный, хотя я тогда было помоложе)))).Эх, 10 лет прошло уже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, не... мне без танцев тоже. просто я слышала, что она как раз больше всег "гоняет". а мне нравится,когда интенсивная нагрузка. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я серьезно с понедельника. мне в понедельник зарплату выдадут. а сейчас 30 грн в кармане) захочу- не пустят. плюс я теперь растерялась насчет тренера. советовали Олю, а сейчас уже вроде сомневаюсь[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О-о! Наша тема! Мне тоже зп или в пн или во вт дадут пойду со следующей недели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апаю темку. девочки, расскажите о тренерах. что-то я уже сомневаюсь идти ли к Оле [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю) занималась там 2 года: Оля - самый популярный тренер, к ней толпы ходят в сезон, стать бывает негде. Тренировки - пн и пт - степ, в ср - степ-латина. Вт - аэробика без степа, может дать хип-хоп. За 1,5 часа в принципе прорабатываются все мышцы. КАрдио нагрузка - 45 минут - ну поистине наизнос. Силовая - если понимать, что и над чем работаешь, будет толк.Алена и Наташа ПАсичные -тренеры давнишние , опытные, былы у Алены, дает не сильно замудренный степ, силовая неплохая.Остальные девочки ( на момент когда я там была последний раз - полгода назад), это бывшие клиенты(Олеся и ещё одна не помню как звать), закончив курсы стали тренерами. Я у них не занималась, но видела, что в соновном наледуют Олин стиль ведения тренировок.Была там ещё Зоя - ужас... и Саша - неплохо, ушла в Зебру..Вообщем я бы шла к Оле либо ко кому то из ПАсичных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Оля там жару задает))) там ее любимы клиенты к нейй ходят, и мужики тоже захаживают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так можно сходить один раз к Оле, другой раз попробовать к кому-то еще. У нас возле подъезда висит реклама - на 20:00 степ у Олеси - новый тренер набирает группу. Мне по времени подходит. Но хочу и на 19:00 попробовать к Саше. Тогда уже определюсь. А еще можно подъехать посмотреть как кто ведет тренировку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня мало времени на беганья по тренерам. надо выбрать одного и составить расписание себе [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что ж... иду сегодня к Оле ) почитала на сайте, что сегодня Хай-ло. давненько я не была в зале. Slonik - а вы когда пойдете? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите какой сайт СК КПИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://talismankpi.com/P_raspis.html [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слоник вчера поздравлял шефа с юбилеем, так что сегодня он болен:))))) Зп вчера дали, пойду завтра на 20:00 попробуюсь к новой девочке. Я заезжала в птн туда, с одной стороны Зоя степ преподавала, с другой - какая-то новая барышня фитбол. Народу почти не было - по 2-3 чел. с каждой стороны. Но я была в 18:30 там, на 19:00 и 20:00 там должно быть побольше народу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Занимаюсь на Берестейской, но это тоже интерестно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сегодня хочу попасть к Оле... чем ближе время икс, тем так ленивей) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карменс, подскажите, пожалуйста, где на Берестейской занимаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение