Кто-то ходит в спорткомплекс КПИ на аэробику?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

таки была. удачи вам сегодня! [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ВАм понравилось?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле м. Берестейская Спорт клуб "Атлетик Ас" www.atletikac.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же только тренажерный зал?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впечатления больше положительные. пойду еще в четверг и точно составлю мнение. со след. недели еще хочу к Алёне попасть - мне её время удобней. но если не подойдет, буду ходить к Оле.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подходит главное результат 20кг. после родов скинула. динамика орбитрек или беговая дорожка, велик и занятия на тренажерах хороший результат дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как впечатления? ходили? к кому? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап. ну че, ходили? я была у Оли и Алёны[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила к Олесе в прошлую среду на 20:00 - не очень, хотя крипатура была хорошая. А вы в какие дни были и на сколько? Алена - это дочь Пасечной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде бы да. была у Алёны и Оли.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы были в какие дни у Алены? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только один раз была - в этот понедельник. сегодня иду к Оле.жаль, что у неё аж на 19.30( да еще и эта латина, которую я терпеть не могу. если не пойдет, придется ходить к ней вт, чт и в сб к манесик (у которой я тоже была и мне не понравилось)[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как успехи?) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я нашла клуб на Подоле возле работы, купила абонемент и хожу уже вторую неделю. Здесь нравится больше, правда я хожу на тренажеры и кардио.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а... ну удачи) а я все еще хожу к Оле. непривычные занятия, но нравится) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение