Кто Olay пользуется?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Респект Вам за смелость -я бы без затеста не решилась бы столько купить)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуюсь. Были у меня и дешевле и дороже и профессиональные(подруга-косметолог снабжает) а Олей все равно покупаю - подходят кремчики. Хотя вот смывалка у них например хуже и тоник тоже не айс. [+sign]Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для моей Рок -плотноват и тяжеловат, к сожалению... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какую умывалку брали? Мне нравится их гель для умывания Gentle Cleansers с алоэ и огурцом, голубой колпачок, и тоник из Total Effects. А очищающий крем-гель Total Effects не понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь переодически, нравится. Все жду когда завезут к нам Regenerist Микроскульптор, востанавливающие подушечки для кожи вокруг глаз Regenerist и тканевую маску Total Effects. А они все томят в ожидании:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читали положительные отзывы о них? мой первый подход к этой марке не увенчался успехом. Покупала total effect...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для мам что посоветуте? хочу прикупить маме кремчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не пользуюсь продукцией Проктер енд Гембл. и бренд этот масс маркет, причем достаточно низкого качества. [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) будем знать! [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь и тоник и дневной крем, у меня тот что тотал ефект 7[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лаконично, но непонятно)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение